>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 8

#53135 - 24.05.2022 - Приближается Армагеддон, Третья мировая война!, комментариев: 5, создано: Гость

Привет, это Саныч, настоящий! Давно не заходил, многое в жизни поменялось у меня, но сейчас это не имеет значения. Вот зашел и увидел, что здесь остались еще пытливые люди, которые меня помнят. Радует! Без напутствия не оставлю.

Разглагольствовать не буду, выложу только самую важную информацию, которая мне известна. Пишу для любопытных и переживающих людей, насмешки мне неинтересны. Время баловства закончилось, мы на пороге большой заварухи!

Кибератаке быть, в отношении этого ничего не отменяется, банковская система глобально разрушится, экономики разных стран будут терпеть крах одна за одной, восстания людей, самоубийства и хаос из-за потери всех средств в одночасье - неизбежны! Доллар и евро полностью потеряют свою стоимость. Величайший в истории экономический крах должен произойти осенью, предположительно в сентябре. Поэтому все что вы хотели купить - реализуете за лето. Никакие инвестиции, мечты о сохранении и приумножении капитала не сработают.

Пандемия не закончится, это была ошибка. Вирусы новые идут, страшнее, бесы не спят. Смертность от них будет большая. Вирус будет косить народ. Это прекратиться, только тогда, когда грядущий патриарх и Царь в одном лице проведет победный Крестный Ход в Москве.

Эрдоган обезумеет от жажды власти и неожиданно войну начнет сам.

Украинский карлик получил деньги за развал Украины и последовательно получение отрабатывает, не ведая при этом, что они ему не понадобятся, так как смерть за ним уже по пятам идет!

В Украине на фоне ненависти начнется масштабное гонение на Православную Церковь. Киевскую Лавру захватят почитатели томоса ПЦУшники, а монахов соберут и вывезут кого в тюрьму, кого выставят в поле на безлюдной трассе ночью. Господа это очень разгневает и закрутятся такие события, что и страшно представить. Возможно Господь попустит прорваться дамбе, сдерживающей массивное Киевское море, что приведет к затоплению левобережного Киева, вода пойдет дальше по Днепру топить и остальные города Украины на юг. Но возможно и другую беду пошлет Господь, все в его руках.

Всем до свидания и Божьей помощи!

Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Привет Саныч! Хорошо что вернулся. В твоих заёбах даже не сомневаюсь. Кстати вирус уже в Чехии вроде как приземлили, Оспа какая-то обезъянная, говорят похлеще короны будет косить. Решили всё таки ускорить темп, война + ещё вирус, жизни нет вообще никакой простым смертным. Это печально.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Чёто Санычу поплохело.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Давай, Саныч, больше угара, а то они заебали - то компы, то политика, то понятия.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19689

Ну я решил всё-таки выложить, во-первых, чтобы скучающий по Санычу народ имел возможность ознакомиться с его творчеством, и во-вторых, потому что это действительно настоящий Саныч)

--- Добавлено 10:01 -------------

А по поводу написанного - преувеличено всё, стандартный санычевский максимализм: если война - то мировая, если пёрнул - завтра обосрётся вся деревня.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Саныч, ещё раз пишу. В мире существует несколько сотен влиятельных семей. Все эти семьи держат в руках почти 60% всего бабла. Они принимают решения в какую сторону подует геополитический ветер. Если верить твоим фантазиям эти люди должны коллективно отдать команду ОБНУЛИТЬ собственные накопления (доллар и евро потеряют стоимость) НО хозяева жизни не шизофреники !!!! Никакой реальной выгоды в обнулении накоплений для них нет. Следовательно всё тобою сказанное неправда.

Всегда был противником распространения тобой дезинформации. Ты опасен для окружающих поскольку люди могут тебе поверить.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru