>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#53308 - 16.06.2022 - заебала шарага, комментариев: 4, создано: Гость

пиздец вы бы знали как заебала меня эта беспонтовая шарага, просто кусок ебаного дерьма, в котором ничему не учат, но при этом я должен рвать жопу, чтобы закрыть всю хуйню, казалось бы, забей хуйй, но нет, половину уже отучился и бросать не в кайф. Отвратительное место заебала шарага нахуй половина преподов ебланы, которым лишь бы выебать мозги людям, нет бы войти в положение, всем мы люди, под одним небом ходим, но нет нахуй. Крч заебала шарага пиздуйте в 11 класс

Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Учись, лошара, а то придётся как Микки в Газпроме работать.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Я никого не агитирую, но лично мне, несмотря на то, что я по специальности проработал меньше месяца, высшее образование в жизни помогло и помогает. Многие из наших преподавателей были ещё советской закалки дядьки, и много раз они говорили, что обучение в ВУЗе - это далеко не только набор каких-то начитанных лекций и полученных знаний. Полученные знания - это важно, но даже далеко не самое важное, что ты получаешь за годы обучения.
Я не знаю, как строится система обучения сегодня, но у нас было всё завязано на том, что нас именно УЧИЛИ САМООБУЧАТЬСЯ. Учили не знать всё на свете - это невозможно, сдал экзамен и забыл, как правило - но учили УМЕТЬ добыть и применить нужные знания для конкретных задач.

Это что касается чисто технической части. Но есть ещё, так сказать, "интеллигентная" составляющая. Также нам говорили, что инженер - это уже не простой работяга, это человек на ступеньку выше, т.е. это уже человек, обладающий способностью к коммуникабельности, имеющий грамотную культурную речь и поведение. Для этого нам преподавали историю, культуру речи, какие-то основы права, психологию - предметы, вроде бы ненужные техническому специалисту, но на деле это всё в итоге нужно для создания образа хоть и какого-то потенциального руководителя низшего уровня.

Я хоть и не руководитель, но все эти вещи мне до сих пор помогают взаимодействовать с сотрудниками и вообще с людьми в целом.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Бестолочам любой вариант подходит лишь бы не учиться.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Делай дело до конца(отучись нормально) а то пожалеешь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru