>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 3

#53649 - 30.07.2022 - Мыться,убираться, комментариев: 3, создано: Гость

Я редко моюсь,потому что как огня боюсь воды,точнее боюсь быть мокрым,после купания,так сказать,тру тру полотенцем и никак тело не сушится,при этом менять свежие вещи тоже испытание,ведь чистая вещь на мокрое тело-это обречение на то,что через 2-3 минуты там снова завидутся микробы и снова нужно принять водную процедуру,так же,как и с уборкой квартиры,постоянные тонны грязи и пыли,тоже нужно постоянно драить,мысль о том,что сегодня надо помыться вводит в ужаснейшее депрессивное состояние,весь день может уйти на то,чтобы развести воду,помыть все полы,потом эту тряпку выстирать,пока будешь ходить туда сюда,будешь сбрасывать пыль с мебели,с кожи,с кошачьей шерсти,снова все нужно будет драить,чтобы хоть как-то минимизировать круговорот пыли,придется еще и самому помыться,сменить белье и вещи,от которых потом новая пыль образуется,потому что ворсинки одежды и кожа от тела будут шлифоваться друг об друга и разлетаться по воздуху и осидать во всяких местах и снова нужно будет драить,разгоняя пыль своим движением,это еще не учел после готовки и приема пищи сколько остается,даже мелкие нагары на сковороде тяжело вычищать,тарелки всегда все жирные даже,если масло мало ложишь,приходить выливать поллитра моющего и чтоб смыть моющее, воды немеренно тратиться,на столе крошек от хлеба миллиарды,я подумываю отказаться от хлеба,чтоб поменьше крошек было,разве,что только бутеры на завтрак,это кошмар,чтоб мытье посуды не напрягало иногда использую ложки не так как хотелось бы,например,ем ложкой макароны,которой накладывал с кастрюли или беру запачканную ложку в другой пище,немножко залежавшейся и ем ею,просто всё настолько заебало,что приходиться делай такой абсурд.

Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Ну мыться надо, хотя бы раз в неделю, а то с такими успехоми можно в черта превратиться))

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Короче слушай сюда. Подходишь к ментам, говоришь им что-то типа "мусора позорные, а ваших мамок имел" и все, проблемы с пылью и микробами перестают тебя волновать.

--- Добавлено 00:08 -------------

Кошка - это жена на минималках.

--- Добавлено 00:18 -------------

Димозис, купи квартиру рядом со своей для кошки, найми для неё уборщицу. Захотел - пришел, погладил, и шерсти нет. Потом поселишь там индийскую жену.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

сбрасывать пыль с мебели,с кожи,с кошачьей шерсти,снова все нужно будет драить.

Если у тебя всё так сложно..... непонятно откуда появилась кошка. Она источник шерсти и прочего....я поэтому не завожу животных хотя очень их люблю.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru