>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 5

#53815 - 17.08.2022 - О санкциях против России, комментариев: 3, создано: Гость
Официальный представитель Министерства иностранных дел Китая Чжао Лицзянь в своём Twitter обратил внимание на то, что 85% населения мира не ввели антироссийских санкций. Он опубликовал соответствующую картинку с круговой диаграммой, на которой показано, что только 15% населения мира ввели санкции в отношении России.

Проблема в том, что вводит санкции не население, а конкретные государства. Имеющие определенные доли в мировом ВВП, а также обладающие критически значимыми технологиями. Которых сегодня в России либо нет совсем, либо есть, но не полностью.

Перевожу на понятный Димосису язык: на зоне мнение чушканов и мужичья ничего не значит. Имеет значение мнение администрации и/или блатарей. Усёк?
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Dimosis, это не с угрозой, просто человек не умеет нормально общаться. В реальности такие персонажи частенько на ровном месте сами не понимая причин создают ситуации, когда им хотят дать в морду)

--- Добавлено 16:12 -------------

Солидарен, что вес крупнейших экономик стремительно падает. В условиях кризиса, который они сами же себе и создали, вся их супер экономика - это умение кое-что сделать с чужими ресурсами плюс куча напечатанных и электронных фантиков, которые не запихнёшь в бак, и которыми не согреешься зимой, которые невкусно жрать. И прекрасно видно, что происходит, когда ресурсы хотя бы частично перестают им давать, хотя бы по цене газа - бумажек уже предлагают в 10 раз больше, чем 2 года назад - а всё равно приходится выключать свет по ночам, мыться 2 раза в неделю и плакать, как побитые шлюхи.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Не совсем понятен наезд автора. Удивляет манера обращения с угрозой. Мне по сути плевать на твоё "усёк" .....такое обращение больше подойдет твоим детям.

--- Добавлено 15:46 -------------

А теперь по поводу "блатарей", которые ввели санкции. Китаец верно заметил 85% против. Времена изменились и ВЕС первых 10 экономик, а также группы поддержки (подсирал) уже не имеет прежнего значения. Ты будешь удивлён но скоро в Евросоюзе запустят Северный поток - 2 и начнут снимать санкции. Китай в данный момент выводить с американской биржи свои крупнейшие компании на 2.5 триллиона долларов. Процесс пошёл и похоже США обосрались не только с Россией но и с Китаем. Ты в силу своей недальновидности не в состоянии оценить масштаб последствий. Украина, станет концом гегемонии "бешенной собаки США". Они не рассчитали силы и сломали хуй только не все люди пока поняли. Сломали потому, что за дело взялся полудохлый Байден. Очевидно в Кремле перед спецоперацией всё просчитали. Заручились поддержкой Китая, Индии и других, учли деменцию Байдена и политическую слабость циркового клоуна Зеленского.

Когда всё закончится тогда и поговорим.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Посмотри, автор, как-нибудь старенький советский фильм "Беспредел". Там доходчиво показано, что бывает с блатарями и администрацией, когда чушканов и мужичьё в корень заебут)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru