>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 4

#53894 - 25.08.2022 - Неделя поисков коту под хвост, комментариев: 2, создано: Dimosis
Долго изучал технологию приготовления пищи в афганском казане Rashko Baba. По сути это скороварка только афганская. Пища готовится быстро и очень вкусно. Многие описывают, что блюдам даже не нужна жидкость, а мясо на кости проваривается безупречно. Решил почитать отзывы на сайте продавца там было несколько человек с низкой оценкой мол пища горькая приготовили несколько раз и все продукты выбросили. Из 3000 отзывов отрицательных около 30 штук остальные хвалят. Думаю надо брать.

https://clck.ru/ugBXg
https://clck.ru/ugFFQ

Однако смущали отрицательные отзывы. Они описывали серьёзное изменение вкуса продуктов с примесью неких химических соединений. Продолжил искать и нашёл.

https://clck.ru/ugEPz

Казаны изготавливают из блоков автомобильных ДВС !!! Уровень производства как 100-200 лет назад. У меня нет слов...их покупают тысячи граждан РФ и готовят пищу...
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Dimosis, есть же скороварки для газовых плит от нормальных фирм и из пищевых сплавов.

Паштет, были такие мысли. Надо поискать качественную скороварку.

--- Добавлено 10:51 -------------

Для тех кто хочет изготовить бюджетный тандыр цена 30$ наверняка такие есть (попалось в рекомендациях ютуба)
https://clck.ru/uwsSo

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Тандыр бери, .

Паштет, Первая и главная проблема тандыра работа только на улице. Вторая проблема потеря вкуса характерного на мангале мясо запекается как в духовке. Тандыр подходит для овощей картошка, баклажаны, перец и тд...ещё курицу гриль сделать.
Была возможность сравнить два шашлыка, один с мангала, другой из тандыра. Дело в том, что это два совершенно разных продукта: если на мангале тот же шашлык именно жарится, то в тандыре он скорее печется. Соответственно, при том, что мы берем одно и то же мясо, один и тот же маринад - конечный продукт получается совершенно разным.

--- Добавлено 02:33 -------------

а в квартире можно в духовке в глиняном горшке.

Паштет, мясо в горшочках кушаю 20 лет давно не экзотика

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru