>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 1

#54851 - 17.12.2022 - Осуждаю! *пиздит клюкой каждого дегенерата*, комментариев: 2, создано: Гость
Заебало поколение дегенератов, благодаря которому с 2019 года происходит порабощение остатков и слив человечества. Только с таким тупым поколением получилось запустить этот проект. Сейчас вторая фаза, которая подходит к концу, ибо с обеих сторон "военного конфликта" выполнен план по трупам. Далее голод и полный развал финансово-экономической мировой системы. Так что, школота, дрочИте больше и чаще, потому, что будущего у вас не будет.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Ничего из сказанного автором не будет. Спросишь почему? Просто невыгодно всё рушить людям владеющим средствами производства. Владельцы заводов и пароходов (те кто получает максимальный профит) разорятся. Они не враги себе. Смотрите на происходящее со стороны денег.

CанычПрогер2
Зарегистрирован: 17.12.2022
Сообщений: 233

Не нужно переживать, все так и должно было произойти, я тебе больше открою - мир это некая симуляция. Неким событиям надлежит произойти в будущем, они особо не поменяются от того, хочется тебе этого лично или нет, ты лишь некий наблюдатель и участник этих событий. Большие катастрофы можно отменить в будущем, только если коллективно поступать неким образом. Поэтому не парься.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru