>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#55461 - 09.02.2023 - И ещё раз об IQ для Дринкинса , комментариев: 1, создано: Гость
Я не путаю образованность и уровень айкью. То, что у Перельмана высокий айкью я не сомневаюсь. У моего препода тоже, знаю достоверно. А вот мошенник тот, я уверен, не смог бы даже понять суть вопросов в тесте на айкью. Профессор честный, порядочный, всю жизнь в такой же среде жил и не мог даже вообразить, что можно вот так подло поступить. Хотя он прекрасно знает о существовании мошенников, но вот на практике он оказался не готов к встрече с ним...
А какая-нибудь домохозяйка, которая и сама привыкла врать, притворяться и т. д., легко бы поняла, кто перед ней. При этом её айкью близок к нулю.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Да вот ни хрена подобного. Препод твой всю жизнь по накатанной живёт и развивается по книжкам. Естественно, его никто не называет тупым, но интеллект мошенника вообще не факт, что ниже. Я как-то читал для интереса ветку скамеров на форуме в даркнете, там такие хитрые схемы, именно логически выстроенные до мелочей, что иной раз диву даёшься. Это тебе не готовые формулы всю жизнь с одной бумажки на другую переписывать, они именно создают новые, хоть и своеобразные, интеллектуальные продукты.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru