>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#55465 - 10.02.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Блять, редко тут пишу, когда дела очень дрянь, и пытаюсь не юзать эту платформу.
В общем, я получил профессию, диплом, сертификат и прочую хуйню и оказался никому не нужен. Вот такая ебала. Два, четыре, семь, десят и т.д. требуется лет опыта, вот никак не устроиться на работу.
Выбор был ехать в ебеня, снимать хату, и работать в другом городе, хотя город это с натяжкой: 30к населения - скорее большое село. Снимать хату блять. Но и тут работать никто не дал, на работу взяли, но к работе не допускали. И это пиздец.
Нашел лазейку, чтоб устроиться в гос.учреждение через начальника и связи, и сейчас пытаюсь сюда проникнуть, здесь начальница очень-очень жадная, пришлось отвалить деньги. И это полный пиздец, так как вопрос еще в воздухе.
У меня за последний год трепыхания развилась паранойя, в депрессию не скатился. И сейчас возможность зацепиться и проработать хотя бы год, тогда будет легче с работой, чем сейчас. Возможность избавиться от паранойи и депрессии. Надеюсь что так получится. Господи блять, сгладь все углы, я заебался. Аминь.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9273

Начинать всегда трудно. В СССР выпускника направляли в Мухосранск отрабатывать 3 года давали жильё и работу. Сейчас такого нет и по специальности работает 10-15% остальные сменили сферу деятельности.

Ради интереса открыл Авито раздел работа там есть поиск по карте. Какой-то писец... на каждом сантиметре пеший курьер или водитель такси.

--- Добавлено 12:09 -------------

Это ты ещё бабу не пытался завести. Без своего жилья и приличной зарплаты к ним можно не подходить)) Мне если честно жаль современных молодых мужчин.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru