>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218

#55469 - 10.02.2023 - Ебучая музыка., комментариев: 2, создано: Гость
Это будет пиздец котороткое сообщение. Каждый день моя мать слушает ебучую музыку через колонку. Ладно было бы это при нормальной грокмкости, но нет блять она слушает эту парашу на 1000 дб звуке. Она меня уже конкретно заебала. я ей уже сто раз говорил чтобы она выключила или сделала по тише, но ей блять похуй. Бошка пиздец болит. Приходится съебывать на улицу каждый день чтобы мозги она не ебала.

Подскажите что делать в комментариях.

Спасибо, что прочитали
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Тут уже ничего не поделаешь наверное. Вот моя вот мать по жизни всегда орёт, ну или громко разговаривает, меня это пиздец как раздражает, так как я очень люблю тишину, у меня просто психика не вывозит много шума, яговорю ей заткнись, заебала уже, сбавляй свой баритон, ну его нахуй и так голова болит! А та ещё громче начинает горланить. Нихуя меня не слышит. Думаю до неё разве что это дойдёт только тогда, когда меня с петли будет снимать. И тогда она поймёт что я не шутил как мне было хуёво от шума.

Скотопотамина
Зарегистрирован: 27.12.2019
Сообщений: 215

Сочуствую тебе, если она такая упертая, то остается только терпеть и/или съебывать / жить отдельно при первой подвернувшиеся возможности

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru