>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 4

#55700 - 11.03.2023 - Продолжение..., комментариев: 3, создано: Гость
Это снова Саныч. Некоторые переданные мне дополнения более отдаленные, о которых вспомнил и не включил в прежний список. Тоже касаеются приближающейся Третей мировой войны.

1. Если глянуть в глобальном масштабе, то вооружен­ные силы Востока будут наступать на Западную Европу. Мусульмане, атеисты и буддисты будут воевать с христианами-католиками. Папа убежит, много священников будет убито, будет раз­рушено множество церквей.
2. Китай в начале своего пути позарится на Индию и в конечном итоге решит ее завоевать. Пекин применит бак­териологическое оружие, которое выкосит десятки миллионов индусов.
3. Балканы и Средиземное море будут ареной битв разных военно-морских сил.
4. Китайцы попытаются завоевать Аляску и Канаду, но США не позволит им этого и они будут уничтожены на этой территории.
5. На заключительных этапах войны, когда китайцы дойдут до Челябинска, то американцы перепугаются и начнут даже помогать своему врагу России, применив на китайцах новейшее психотропное оружие по расовому признаку, китайцы в ужасе и помутнении рассудка как саранча начнут убегать назад, покидая свои позиции. Те пострадавшие от этого оружия, кто вернется в Китай, уже до конца жизни будут шуганными и больными на голову, все в итоге вымрут.
6. Большая война продлится около 10 лет. Когда придет царь в РФ, война еще будет продолжаться. Царь придет после еще одной гражданской войны.
7. Россия с союзными войсками начнет с юга, продвигаясь в глубину Европы, но в итоге нападет и на северные страны Скандинавии, образуя "клещи", соответственно Украина будет отрезана от поставок вооружения и не произойдет большой славянской мясорубки. Однако это не сильно радует, так как коммуняки будут мобилизовать украинцев и гнать на фронт как пушечное мясо против европейцев. А русские солдаты потерявшие своих товарищей в войне 2022-2024 годов припомнят местным свою горечь и будут издеваться над людьми, а некоторых расстреливать ради забавы.
8. Американские беспилотники и самолеты от Северного моря будут сбрасывать желтую пыль полосой, это будет полоса смерти, когда все живое будет чернеть и умирать. Страшное химическое оружие. Таким образом российская группировка и союзные войска в Европе будут отрезаны от снабжения тыла. Полосу где была пыль, невозможно будет перейти никаким образом несколько лет. В ширину полоса смерти будет где-то в сотню километров.
9. Русский пилот сбросит в Средиземное море водородную бомбу у берегов Англии, и значительная ее часть будет затоплена.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Dimosis, ага, сидит потом угорает под пивко, читая комменты)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Саныч, может ты над нами эксперименты ставишь? Пишешь несвязный бред и наблюдаешь за реакцией...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Я разгадал смысл предсказаний Саныча. Всё очень просто: когда его поймает военкомат для мобилизации, он даст им почитать свои пророчества на заебало.ру, и его отпустят с миром, ибо вряд и кому-то захочется проверять, что будет, если доверить оружие нездоровому психически человеку.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru