>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 5

#55708 - 12.03.2023 - Увольняют отовсюду, комментариев: 4, создано: Сатана

Везде одно стадо. Если ты не со стадом то ты против стадо. Если ты в стаде то ты обязан выполнять стадные правила. Ты будешь хуисосить тех кого не знаешь потому что так стадо просит. Ты будешь жопу лизать тем кого не знаешь потому что стадо так просит. Тебя будут ебать все кто выше тебя званием каждый день. И в конце концов тебя выгонят с позором из стада так как ты не умеешь чужие фантазии видеть и слышать вовремя и превращать их вовремя в реальность. Твоих родителей убьёт начальство на которое работаешь. Твою жену и твоих детей изнасилует и убьёт начальство на которое работаешь. И хуй тебе кто поможет. Если ты стаде то ты зомби которого будут грызть каждый день. Постоянно найдётся человек - говно которое тебя будет хуисосить. Тебе будут постоянно мешать и за тебя будут всё решать так как для всех ты не человек а временая кукла и всем похуй н твои чувства. Тебе не дадут умереть так как ты слишком мало настрадался в этом ёбнутом мире. Всё будет ломатся и все будут умирать так как все люди слабые и тупые как дети и всё делают из говна. И ты останишься один без не хуйя в том городе где родился и вырос а приезжие будут работать на хорошем заводе и получать кучу денег.

Вернуться
Скотопотамина
Зарегистрирован: 27.12.2019
Сообщений: 215

Весь мир пронизан лицемерием и обманом ради выгоды, хуле ты хотел, только в детстве вешают лапшу про справедливость, добро и зло.
Собирай компроматы на них, шантажируй, развлекай себя этим как вариант, ну а не хочешь подстраиваться, участвовать в грязной игре, добро пожаловать на обочину одиночества, алкоголизма итп
Есть правда варианты свести к минимуму стадную социальную хуйню, но полностью от этого уйдешь только тогда, когда умрёшь.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Опереди их и уволься сам, сто раз так делал.

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Ты не вписался в капитализм.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Скажем так... если ты хорошо работаешь, то получаешь право на некоторый нейтралитет в местных интригах. Никто тебя не будет выживать и подсиживать, но и каких-то высот без жополизания тебе достичь не дадут. Если же ты ещё и как работник никакой, то да, путь только один - тренировать язык и лизать жопу начальству)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru