>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 5

#55713 - 12.03.2023 - во,прочитал сейчас-, комментариев: 3, создано: Гость
генерал в отставке пишет.источник-дзен(самый правдивый источник между прочим).итак-



Мне 74 года. Я больше не хочу молчать. Всю жизнь молчал. 99% Людей даже не догадываются, что происходит за кулисами на самом деле. Мне тошно смотреть телевизор и читать новости. Везде вранье.

Мир обсуждает выборы, новое меню Макдональдса, конфликты на другой стороне Земли и даже не подозревают о грядущем.. Но скоро все изменится

Высокопоставленные военные знают, что инопланетяне - никакая не выдумка, а печальная реальность.

Все подписывают документы о неразглашении.

Генерал также утверждает, что он лично принимал участие в совместных учениях с пришельцами. Чему именно они учились, не сообщается.
Когда я впервые их увидел, несколько месяцев меня преследовал ужас. Лучше бы они оставались фантазиями.

Хоть нас и предупредили, что мы будем тренироваться с «пришельцами» никто и подумать не мог, что это будет буквально.

Было отвратительно их видеть. Какой-то животный страх перед ними. Но вышестоящие офицеры делали вид, что все нормально. Хотя я уверен, что они чувствовали тоже самое.. Все чувствовали..

Спустя годы это чувство преследовало меня. Я чувствовал себя пустым местом на этой планете. Они настоящие хозяева планеты. Чиновники - их марионетки.

Изображение взято из открытого источника
Будущие поколения станут просто рабочей силой для инопланетян. Захват Земли не будет происходить так, как в кино, с разрушениями и перестрелками.. Будет иначе.

Пришельцы заявят о своем прибытие весьма мирно. Правительство устроит заранее отрепетированную радостную встречу с инопланетными гостями.

Миру предложат "помощь". Они заверят нас, что они хотят решить наши проблемы. Правительство сделает вид, что принимает их помощь. Но на деле это будет просто оккупация с дальнейшим зомбированием.

Кстати, руководства стран продолжат жить в полном комфорте, в отличии от остальных.

Конечно, массы людей не будут голодать, просто у них будет все необходимое, чтобы быть эффективным рабом.

Людей поделят на согласных и несогласных. В итоге и те и те будут рабами. Но одни будут жить в мегаполисах, другие - в резервациях.

Больше всего они нуждаются в золоте и уране. Они забирают себе практически все. На планете золота в обороте уже не осталось, только бутафория. Зачем оно им? Я не знаю.

Вспоминаем скандалы с поддельным золотом то в Китае, то в США.
Изображение взято из открытого источника
А все потому, что никаких мировых запасов на самом деле нет. Даже когда вы покупаете его в банке, оно остается в банке в виде депозита. А если хотите забрать его на руки, то платите еще больше, и тогда получите слиток, чей состав не соответствует заявленному.

Смейтесь, пока можете.. Я бы и сам хотел посмеяться, но мне и моим коллегам осталась только депрессия.

Такие дела

Что думаете вы?

отсюда вопрос-кто из заебальцев хочет быть рабом в мегаполисе? ..а? ..а кто в резервации? Я всяко резервируюсь(вариантов то нет-калаш явно не потянет инопланетную броню=)) ..
но в этом пиздеце есть один маленький(хотя кому как) плюс-легалайз наступит сразу,и короткоствол разрешат(летающим тарелкам на него похуй).а саныч все про какой то порошок ядовитый да голодную европу. это семечки....
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Господи! Как вы заебали вот этой своей хернёй! Придумайте уже что-нибудь пооригинальнее! Ну сколько уже десятилетий можно вот этой чушью людям мозги засирать и пытаться на жило этом себе очки популярности набивать?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

)Что думаете вы?

Думаю очередной наброс на вентилятор.

Высшая раса если она прилетела не будет проводить совместные учения. Зачем этим заниматься? У них внеземные технологии + оружие и внеземные способности организма. При таких данных будут лазить на пузе с автоматом АК и пулять аналоговые ракеты. Да пиздец...

Скотопотамина
Зарегистрирован: 27.12.2019
Сообщений: 215

)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru