>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#56018 - 06.04.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 5, создано: Сатана
Слабый пол который пытается быть сильным полом но всегда остаётся слабым. Бабы ломают жизнь мужикам типо доказывая всем что они тоже что то умеют в этом мире и что они тоже сильные. Из-за всякой мелочи орут на мужиков типо пиздец какой то произошёл. Так охота мне одним ударом убить бабу которая на меня орёт. Бабы нужны чтобы потрахаться в чём-нибудь другом они не нужны. Ещё у баб мозги маленькие и поэтому они пожизненно ёбнутые как школьники.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Premium, наверно прав Саныч, ты женщина хотя я ошибочно считал тебя мужчиной. Сам удивляюсь не распознал.

Так вот в период "карантина" (по твоему замалчивания проблемы) её мужчина тоже не общается с женой и он в свою очередь сам "переваривает" ситуацию. Он ведь не бесчувственный и пытается понять где нагрубил. Таким образом "карантин" помогает обоим мы это видим по 1% разводов на Филиппинах. А что делают наши женщины? Они разевают свой матюгальник и верещат как пожарная сирена. Россиянская баба спорит до потери пульса даже когда НЕПРАВА.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1149

Dimosis, специалисты не рекомендуют замалчивать проблему. Наоборот о ней нужно говорить. Адекватный поймёт. Не адекватный поедет туда, где модно безнаказанно унижать другого. Вне зависимости от пола, национальности или вероисповедания.


Длительное уважаемое исследование доказало, что большинство женщин возбуждают социопаты, нарциссы и высокопримативные подонки. В США в одной тюрьме женщинам разрешили занимать роль охранны. Знаешь что из этого вышло? Женщины охранники начали трахаться с заключенными, их в итоге всех уволили.

Я о чем - женщины сами хотят жить с мужчинами, склонными к насилию. А уважающий ее интересы ботаник-алень может на руках женщину носить, но со временем ей станет скучно и она выдумает любую причину для измены с подонком.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

--Которых можно пиздить в кровь удовлетворяя садистские наклонности

Premium, зачем пиздить если женщина с детства воспитана сдержанной поперек мужчины не лезет. Чувствует границы. Например у филиппинок есть такая особенность. Если они чувствуют себя оскорблёнными мужем они замолкают на пару суток (прорабатывают проблему в себе) не выясняя отношений. После "карантина" она ведет себя как будто ничего не случилось. Филиппинки считают, что если начать дискуссию это порастёт в конфликт из-за чего она поставит под угрозу отношения. На мой взгляд очень мудро. Я сейчас вспоминаю женщин с которыми жил и понимаю какой был пиздец.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1149

Признаюсь честно, взорвался в смехе, так смешно описал ситуцию, я представил картину и не выдержал.

--- Добавлено 13:49 -------------

--Вот и остаётся мужчинам ехать в Азию туда где проживают женщины с другим воспитанием.
Которых можно пиздить в кровь удовлетворяя садистские наклонности


Только перестал смеятся, как после прочтения данного сообщения феминистки опять пробило на смех. Какие вы бедные и забитые женщины, всего в среднем на 10-15 лет дольше живете, чем мужчины. Семейные мученицы, не иначе.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Бабы какими были 100 лет назад такими и остались. Проблема в другом. Сломана система, которая приучала бабу быть смиренной. Раньше она НЕ могла открыть пасть на мужчину за это могла получить физическое наказание. Сегодня все вековые модели сломаны женщина мелет языком как помелом, а дать пизды запрещено законом РФ.

--- Добавлено 12:57 -------------

Вот и остаётся мужчинам ехать в Азию туда где проживают женщины с другим воспитанием.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru