>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#56022 - 06.04.2023 - Диприсуха от нищеты, отсуствия перспектив/2, комментариев: 13, создано: Гость

Высокодуховные и просвещенные люди, которые тут обитают объясните мне дураку, как радоваться будучи нищим и беспонтовым?
Как найти красивую девушку без денег на карте? Даже не так, как не чувствовать себя последним чмом, предлагая ей отношения? Я как 30 летний мужчина, возьму на себя ответственность за другого человека только когда пойму что смогу его обеспечить. Как обеспечить семью вдохновляясь религией и ища бога?
Бля я конечно допускаю, что если ты излучаешь добро и позитив, то люди могут к тебе тянуться.
Но на чем эта хуйня будет основана? если просто на твоей вере, то и люди к тебе будут тянуться такие же - блаженные..
А для меня это не здоровая среда.. т.к. в моем понимании любая религия основана на лжи так или иначе.
У меня были варики, в которых бабы просто хотели быть со мной, но это не зрелая хуйня - это сразу читается. Когда человек делает что-то не потому что хочет, а потому что так принято.
А персонально моя проблема в том, что я блять ебаный потребитель..
Всегда только по верхам ебашу, ненавижу себя за это.. Если я погружаюсь во что-то то только на короткий промежуток времени..
Я не способен во что-то уйти с головой..
Меня это больше всего в себе расстраивает.. буквально
Если бы я мог во что-то уйти с головой, в изучение какой либо профессии или еще чего нибудь, просто сидеть и изучать что-то двигаться дальше.
Как только я сажусь за комп для того что бы что то сделать, меня одолевают мысли, что я уже все проебал, и стараться нет смысла.
Я ебаный перфекционист, которому важно, что бы всё в жизни было идеально и ко времени.
И я понимаю, что если я куплю себе хату я уже не буду ей так рад, если я куплю себе тачку та же хуйня..
Время когда это всё должно было присутствовать в моей жизни ушло, а время к которому потенциально я смогу это все заработать совершенно хуй знает насколько далеко..
с 30-40 это просто период, когда я буду получать небольшие какие то радости, но как в кино уже не будет тупо не будет, потом мне нужно будет позаботится о том чтобы похоронить родных, и уже после сам вздерусь.

Вернуться
perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 708

Dimosis, улавливаю.деньги как бонус у меня были.небыло возможности их тратить.в добавок зарос гаджетами.на море не копил.а про дохуя специальностей,дык я не собирался работать,когда учился!

--- Добавлено 20:50 -------------


Моё сообщение больше направлено на автора заёба и perc_komers, который имея много профессий проебывает возможности.
я не проёбываю,мне реально ничего не нужно.деньги не нужны,гаджеты не нужны,тачка не нужна(и нету),устал иметь дохуя. а посидеть за партой для меня всего лишь повод выдти прогуляться.

--- Добавлено 20:58 -------------

Dimosis, когда началас спец операция на украине,я был в военкомате.перед моуим уходом там сказали,бери свои дипломы,едь в цент россии. я так прекинул: мне для проживания в чужом городе хоромы не нужны,можно снять дешёвый"клоповник" и работать за серьёзные деньжищи. у меня нет ответа на вопрос:"что я хочу купить"?

--- Добавлено 21:06 -------------

СанычПрогер3, монахами пытаются стать и те,кто пресытился(заебали деньги,тачки,жрачка и шалавы.)
и правильно делают, какой смысл достичь всего по меркам жизни и чувствовать пустоту и временность своих достижений? А вот прикоснуться к Богу, получить частичку Благодати и увидеть маленький демо-режим будущей райской жизни - вот истинный кайф.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

теперь у меня дохуя спциальностей,все классные..

perc_komers, какой смысл иметь дохуя специальностей если они тебе не нужны? Если бы специальность была действительно твоей ты бы сидел и ТВОРИЛ в рамках одной темы. Причем ты бы этим занимался не ради денег, а деньги появились бы как бонус. Улавливаешь?

--- Добавлено 20:33 -------------

cerber88, все кто живут в военное время обречены на прозябание. Однако ранее до всех событий ты забивал хуй на саму возможность! Скажи что не так было.. я то помню.

Моё сообщение больше направлено на автора заёба и perc_komers, который имея много профессий проебывает возможности.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Dimosis,

А теперь ответ автору заёба ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ

https://goo.su/iSKVGBv
На ютубовских харчах мужик деньги зарабатывает, да ещё и говорит не смотреть ничего, типо время не терять. Такие всегда пиздят что у них всё хорошо. Нет ну у них и правда всё хорошо, потому что много лохов всяких их смотрит без блокировщиков рекламы)) А вот если реально нет работы и не можешь себе позволить даже самый простой смартфон, чтобы вести блоги на ютубе, снимая всякую хуйню, то где же тогда брать деньги? Воровать идти или попрошайничать?)) Тебе этого не понять, ты на биткойнах там сидишь кайфуешь, а у кого то нет нихуя хоть даже батрачат сутками.

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 708


там есть ответ но люди его не слышат
у меня видос глюкнул,звук пропал,я наверн чё то упустил. я уловил,что нехуй слушать мамок нянек,после чего кредиты-ипотеки.

--- Добавлено 20:18 -------------

Только делая дело, которое является продолжением тебя самого ты получишь не только удовольствие от работы но и деньги за свой труд!
я даже этим не занимаюсь.если захочу на море,то поработаю.мне повезло,мне плотили деньги з то,что я учусь.теперь у меня дохуя спциальностей,все классные.и может ещё по сижу за партой.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

perc_komers, схема не для ленивых)) Ходить по тошниловкам искать голодную бабу. Надо иметь много времени потом нажираться с ними алкоголь. Сами бабы в кабаках внешне стрёмные, курящие, татуированные, с губами присосками, часто замужние и т.д... Мне такой мусор не подходит. Второй важный момент. Каждая новая может иметь сюрприз либо влагалище пахучее, либо носитель половой инфекции, либо в пьяном виде становится неадекватная. Третий момент. Качественный секс бывает если ты знаешь партнершу достаточно хорошо. Если знаешь как её загнуть, как разогнуть, как положить и куда ей вставить.

Изучив так сказать рынок "мохнатого золота" остановился на постоянной содержанке.

--- Добавлено 20:04 -------------

там нет ответа,где взять деньги.

там есть ответ но люди его не слышат

--- Добавлено 20:11 -------------

perc_komers, нужно найти занятие, которое тебе по душе.! Только делая дело, которое является продолжением тебя самого ты получишь не только удовольствие от работы но и деньги за свой труд!

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 708

-не сори деньгами.
Поднята хорошая тема. Жил два десятка лет с женами, а последние 3 года живу один. У меня по работе есть привычка фиксировать расходы и доходы. ))

я даже не парюсь с фиксацией доходов и расходов, то на автобусе зайцем проедусь,то ещё какая мелочь с экономится.))) опишу,как дёшево охотиться на поебушек:
у баб за одонадцать дней-за неделю до месячных созревает яйцеклктка,в этот момент у неё мощьная жажда секса.зверинный инстинкт.увидешь такую,еби.
дешевизна в том,что в крутом костюме лавеласа я закзываю чашку чая в дорогом ресторане.при этом в гардероб я сдал сумку с водкой(можно разбавленый спирт).если склеил тёлку,можно и на вино раскошелиться,а лучше угостить её мощным коктейлем.наша задача напоить и отьебать.можно по разным забегаловкам пройтись(чай дешёвый),если нет там той тёлки,допил чай и ушёл.завтра пятница все работящие лошади будут там. дерзайте

рыба клюёт у того,кто её ловит.)

--- Добавлено 19:57 -------------

А теперь ответ автору заёба ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ

https://goo.su/iSKVGBv
там нет ответа,где взять деньги.
я на почте получаю )))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

покажи,что ты хозяйственный.

perc_komers, нафуя? 3 года рассказываю на сайте Заебало, что на отечественных бабах нельзя жениться. Вероятность развода 90-100%. При этом официальные данные разводов либо занижают либо прячут. Отечественных баб можно только временно пользовать.

--- Добавлено 19:31 -------------

perc_komers, в моём Красноярском крае 92% разводов за 2021 год.

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 708

Dimosis, тут ещё давича был заёб.типок принёс в семью дорогие конфеты и прочие примочки на стол...
он дурак,зря деньги просрал.естественно жена,невеста и прочее бабьё не захочет с тобой продолжать.занеси лучше мешок картошки,огромную рыбину ,ляжку оленью... покажи,что ты хозяйственный.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

А теперь ответ автору заёба ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ

https://goo.su/iSKVGBv

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

-не сори деньгами.

Поднята хорошая тема. Жил два десятка лет с женами, а последние 3 года живу один. У меня по работе есть привычка фиксировать расходы и доходы. Так вот мои расходы без жены упали в 3 раза. Получается я тратил деньги просто в бабу)) Не стал искать новую жену и отказался от временных связей вместо этого завел содержанку более года назад. В итоге мои личные расходы + фиксированная абонентская плата на содержанку оказались меньше чем жизнь с женой))

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 708

Высокодуховные и просвещенные люди, которые тут обитают объясните мне дураку, как радоваться будучи нищим и беспонтовым.


я живу на 14000 рублей в месяц,мне хватает. ну как научить тебя быть "нищим и безпонтовым"?! просто не покупай ничего,кроме хорошей еды.мне скоро 40 лет,я ни разу в жизни не купил носки и трусы,ни разу.этим всегда занимались женщины,которые помешаны на тряпках.я отношусь бережно к тем вещам,что у меня есть. одежда например у меня трёх вариантов: повседневная,рабочая и выходная.телефон у меня кнопочны.сей час набираю текст на планшете,которому уже лет восемь. тут слово беспонтувый не совсем уместно. в выходной одежде(пиджак,рубашка,брюки со стрелками) могу зайти в приличное заведение(кафе,ресторан,клуб),чтоб подцепить женщину. в моём возрасте можно и в церкви встретить в дову,она сама подойдёт к тебе. знаю две благотворительных столовые,только я туда не хожу,нет такой нужды. с чего ты решил,что тебе нужна тачка,дорогая жратва и деньги!? ты вроде писал в прошлом заёбе,что тёлку заваливал подарками.с чего ты взял,что ей это нужно?

--- Добавлено 17:57 -------------

не сори деньгами.

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Хочешь потерять свободу - тогда заведи отношения с бабой.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

А я уже както хуй забил на это всё и стараюсь об этом не думать. Нет никакого смысла вгонять себя в депрессию ещё глубже. Всё равно от этого нихуя не меняется. Уже и чудес не жду, вообще поебать на всё стало както.

--- Добавлено 16:27 -------------

Руки, ноги есть и похуй.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru