>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#56078 - 10.04.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость

Так а кто сказал, что женщина не интересуется деньгами? Я такого не говорила. Я сказала, что женщине от человека с мошонкой ничего не надо, ни денег ни чашки кофе в забегаловке, т к она сама может всего достичь, если захочет.
Для женщины деньги это способ обустройства своей жизни и жизни близких таким образом, чтобы было по кайфу. В отличие от мужчины, который запрограммирован на режим достигатора, ему всегда надо обойти другого членистоного на дистанции. Тараканьи бега, говорят даже можно делать ставки...
И не пудрите мозги 19летнему жабенышу. Девка, которая его не захотела, не захотела потому что он не её формат. Она такая же писюха малолетняя, в вопросах отношений выбирает нутром, если говорит что он не в её вкусе, значит так и есть и искать скрытый смысл между строк там не надо. Если у жабеныша было б хоть как у Германа Грефа на счету, она бы всё равно не стала с ним трахатся, ибо он не вызывает в ней сексуальный интерес.
Жабеныш лукавит, это домыслы что раз ей не понравился симпотичный дрыщ, то ей нравится страшный жирдяй. Ни фига подобного. Они оба ей не нравятся. Дрыщ хоть и симпатичный но видимо без харизмы, такие не нравятся. Жирдяи в принципе асексуальны.
А самосвалы с пряниками переворачиваются только в кино.

Вернуться
perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 708

столько наговорила,а что конкретно заебало,хуй знает! )))

--- Добавлено 08:52 -------------

жирдяй тебе в помощь!

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Раунд!

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Женщина может достичь всего только ртом и влагалищем))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Я сказала, что женщине от человека ничего не надо, ни денег ни чашки кофе в забегаловке, т к она сама может всего достичь, если захочет

Так и я тебе сказал ТЫ ПИЗДИШЬ. Женщине от ЧЕЛОВЕКА нужно очень много. Если женщина рассказывает, что ей ничего не нужно от ЧЕЛОВЕКА верный сигнал, что ей нужно ВСЁ!!! Абсолютно ВСЁ!!!

--- Добавлено 20:23 -------------

человека с мошонкой

членистоногого[/qu ote]
Если дырка завидует мужчинам она всегда пытается укусить и нахамить.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru