>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 4

#56581 - 01.06.2023 - Дринкинсу, комментариев: 3, создано: Гость
А ты оказался более тонким политиком, чем я думал. Оказывается, умеешь не только махать банхаммером. Димку (который и правда достал своей спесью и единственно верным мнением) ты выжил чужими руками, прекрасная зная ранимую душу красноярского "авторитета".

Кстати, после его ухода число заебов сократилось весьма ощутимо. Быть может, правы были те, кто говорил, что он пишет из палаты №6? Сидел тут и строчил с десятка разных адресов через впн.

Остались только безобидный глупыш Микки, добряк Цербер88 и недалекий Премиум. Плюс клоны Садбоя, конечно.

Чпокер, тебя что-то давно не видно. Неужели уволился с Лахты-2 и нашел нормальную работу? Все лучше, чем набирать комментарии по 15 рублей за штуку. Если прочитаешь, отпишись кем устроился - сторожем или лифтером?
Вернуться
Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 761

я ниче заглавными буками не пишу

--- Добавлено 20:49 -------------

кроме КАБАНЕГО УДАРА НННННЭЭЭ ННЭЭЭХУЙ

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Никого я отсюда не выживал, не подошёл человеку формат сайта - ну бывает, сотни юзеров приходили/уходили, под каждого не подстроишься. Меня и так уже заебали подъёбками, что я Димозиса держу на особом положении, чтобы ещё и для заёбов ему отдельные правила делать.

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Дима - деловой человек, давал много реально работающих советов. Не хотели ехать на Филиппины, будете теперь мёрзнуть в сельском сортире, придурки.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru