>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 5

#56582 - 01.06.2023 - заебался нахуй, комментариев: 2, создано: Гость
Всё пиздец! Деградация человечества превысила допустимые пределы. Уже население планеты на убыль идёт согласно широкой аналитике стран. Всё из-за эгоизма и исходящего от него зла сему роду человеческому. Сейчас процесс пойдёт уже быстрее с 1 числа. И все боты согласные с системой будут тупо ей уничтожены. Есть интернет и кто не смог воспользоваться им правильно просто живёт как биоробот не более, вся инфа открыта сиди блять изучай что с погодой блять (там пиздец), что с войной и кому это нужно (блядям ебаным), что с продуктами ( уже делают еду из тараканов и это как крысиная отрава), что с короной (где ковид блядь? у меня сотни знакомых и никто не болел и не умер и не кололся прививкой спустя 3 года), что вообще за хуйня творится в мире и почему люди вообще нихуя не думают головой?! вот для таких даунов и придумали исскуственный интеллект чтобы окончательно добить. умный и разумный человек без ИИ будет зарабатывать блять и обойдётся одним гуглом для поиска инфы. я помню какими люди были раньше вокруг, сейчас совсем другие замкнутые чтоли в гаджетах и порабощенные. короче как всегда впринципе жестокое выживание. впереди голод, погода ухудшается жёстко, аномальная жара и большие пожары, война. просто люди на самом деле просто тупые животные. и гавно которое включает в себя слишком много гордыни и эгоизма, относятся к своим же как к врагам, убивают себе подобных, вокруг полно убийц и аморальных блядей. и всегда люди твари хотят уйти от ответственности, но карма рано или поздно вернётся и именно тогда когда люди и не ждут ничего. всё время со мной случалась какие-то неприятности вплоть до почти гибельных ситуаций пока я не начал сжигать карму по рамане махарши. духовное это то что до рождения и является вечным то из чего произрастает всё. и ведь что такое материальная жизнь? тлен в котором можно умереть в любой день. так почему бы жить не так чтобы вся вселенная ахуевала от твоей жизни и целый мир и что здесь терять
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Да кожаные ублюдки просто пидары конченеые. Жалею что проебал осколочную гранату. Иногда испытываю острое хотение ( уберите ёбаных яжемам с экрана и сердобольных пидорнытиков) захуярить с окна по ебучим шумным мелким ублюдкам. Такой вот нахуй баскетбол маза фака.

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Чем бы не страдали кожаные ублюдки, всё сводится к одному, умные люди разводят на бабки тупых людей. Ковид, война, климат - это всё технологии, приманка для лоха, моральная сторона и количество жертв тех кто рубит бабло не интересует, бабы ещё нарожают.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru