>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 4

#56591 - 02.06.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость

Дринкинс, я тебе просто поражаюсь. Ну нахуя ты накатываешься насчет моих мозгов и денег? Я здесь выплескию в мате и тупых обращениях свои эмоции, или тебе опять по немецки писать, чтоб ты ебать по диликатнее был?
Вот посмотри на новости Курска и Белграда, можнт допрешь, что и твоя жизнь может повернуться так, что ты будешь жить в чужой стране и цены на все работы будут в Евро или долларах, доверять особо будет некому, а все рускоговорящие еще будут при случае тебя рады наебать. Вобщем не суди. А то померяешь шкуру эммигранта (как у Касты в песне) тогда расскажешь.
Я ведь не автомеханик, и в рот ебал в этом мазуте лазать. Но без машины ебать хуево. Вот и делюсь переживаниям. Еб жеж вашу мать!
Ты посмотри на них нахуй, то роскомнадзор у них, то отчитывает как пионера на линейке.
Я точно на ЗАЕБАЛО попал, или тут вельможи во фраках пенсне уронили в икру, охуеть не выговорить блядь. Еще раз, общественный транспорт не люблю, не нравится мне, даже если он супер модный. Бомжей всяких везде хватает и уебанов, которым хочется за одни их блядь рожи рога поспиливать. А за такси по таким ценам...вообще нахуй, лучше уже пойти другую тачку купить. Авто это свобода, это мобильность(подвижность по русски ебать).

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Ну как бы вердикт не изменился: безрукий чувак обожает ездить на тачке, которую не по силам содержать. Купи самокат, его зарядил и поехал)

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Дринкинс, автор просит понежнее.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Фу бля, загнивающая Европа.

--- Добавлено 17:18 -------------

Садбой лох.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru