>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 5

#56593 - 02.06.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Не к ночи сказано, но сегодня я проснулся в 2 часа ночи и пишу.
С детства я страдал сонным параличом. Дикое состояние, когда ты выпадаешь в промежуточный мир между сном и реальностью.
Так вот гораздо позже я нашел этому миру обьяснение в книгах о ночном дозоре.
В этом состоянии часто меня парализовало и дикий ужас охватывал меня и я буквально чувствовал, что что-то или кто-то держит меня и буквально ест.
Теперь я понимаю, что так и было. Ели долго и в разном возрасте, энергетически. Понял это когда как раз начал замечать, что это то есть, то пропадает. Так вот пропадало оно, когда я был в состоянии силы. В состоянии силы, работы над своими бойцовскими навычками, я не впадал в это состояние. Пару раз в промежутках, когда бросал бокс или рукопашку, начиналось опять. И в 20-24 года я уже понимал. Я сопротивлялся впадая в это состляние и с яростью пытался вырваться-вынырнуть из дрёмы этой. И бил туда, где чувствовал врага и в один день я четко, возле себя услышал громкий смех с той стороны, куда бил. Явный мужской громкий смех и нанося удар я просыпался и паралич прошел.
С тех пор я знаю что это не просто так. Потому не верь тому что видишь, знай, что на ночь зеркала лучше завесить, а если дом чужой, то особенно. Или выкинь их нахер и купи своё, омой святой водой и поставь там, где почувствуешь.
Какие последствия занятиями боевыми искуствами...??? Ты доверяешь своим инстинктам, своему телу, ты силен и не даешь никаким формам зла или негатива на тебя воздействовать. Твои нервы оголены, а глаза открыты. Потом оттачивайте свой стиль, свои удары, качайтесь, бейте, сражайтесь.
Так же часто вас может поднять темнота, она приходит в 2-3 часа, её время до 4х утра. Это те самые, самые темные часы перед рассветом. В это время многих может пробуждать темнота, одержимых (чем-то)может даже потянуть побегать в ночной глуши в одиночестве.
Говрят...повезло, вовремя ушел, отошел, вовремя зашел-что-то сделал и несчастье не случилось...но как раз не повезло. Тот, кто работает над собой, растет и духовно. Его чувства оголены, а душа открыта и когда беда идет, он чувствует неприодолимое желание что-то делать. Своим чувством надо доверять, это зовут интуицией. Она работает только у тех, кто пашет над собой. Кто строит своего воина и знает и старается соблюдать заповеди.
Вернуться
Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 761

короче пиздуй в областную больинцу на платное узи сосудов шеи, зайдешь и скажешь что тебе надо посмотреть скорость кровотока в позвоночных венах, норма там до 40см сек

и еще послушай песню в вк
Аргумент 5 (Лица)
Идефикс

--- Добавлено 19:18 -------------

в облстаной самое передовое оборудование, не ходи в бомж больницы или частные, там везде идиоты

--- Добавлено 19:20 -------------

они по протоколу не смотрят позвоночные вены(вены позвоночного сплетения), просить надо обязательно

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru