>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 7

#56727 - 14.06.2023 - Заебали курвы ебаные, комментариев: 5, создано: Гость

Пол дня сука бегал по больнице с самого утра, потом пришла смс-ка с почты, приходите получать посылку, пошёл за посылкой, а там сука ебаная база в компе не пашет. И неизвестно когда заработает. Ебучие курвы! Пошёл назад домой с пустыми руками, решил что будет лучше получить завтра. Тут идёт мне навстречу жена моего друга, которая выхватывала по ебалу от мужа недавно, которым я перебивал операционку на ноуте, говорит что ты нам с ноутом сделал? Что блядь говорю сделал? Оказывается эта тупая амёба не может ввести пароль, который сама же и придумала на Linux, чтоб войти в систему. Ебать сука тупая обезьяна. 21 век на дворе, все с андроидами спят под подушкой, а блядь просто ввести пароль в окошке чтоб войти в Linux ума не хватает. Говорю сейчас приду посмотрю. Пришёл, сам злой как собака блядь, не выспавшийся нихуя, заебался бегать уже, второй день на ногах.

Не доходя до её дома встретил её мужа бухающего с корешем. Говорю, твоя попросила прийти, тот говорит ну иди она во дворе, сам идти не захотел. Ну я и пошёл блядь, а этой курицы там сука нет. Я ещё больше обозлился, вскипел нахуй яростью, я вам сука что бесплатный мастер на побегушках? Вернулся к нему назад, говорю нет там её, тот как раз ей звонил, говорит она ушла вниз по городу хуй пойми куда. Да ёбаная ж ты курва, ты должна была меня ждать сука, мы же договорились с тобой. Как нахуй так? Короче я понял что кореш не зря ей мандюля отписывает порой. Плюнул нахуй, говорю нахуй я вообще сука шёл сюда? Развернулся и упиздил. Ебу я в рот нахуй таких пустозвонов! Это как бы в их интересех, мне вообще дрочить на ваш ноут. Пусть к мастеру обращаются теперь и вываливают бабки! А то так сука помогаешь на халяву ходишь по человечески, потом ещё хуёвый остаёшься в итоге. Идут они короче нахуй оба! Утырки блядь тупорылые. Сука аж с тапок выбивают такие индивидуумы. Аж в ебало захотелось навалять той шмаре.

Вернуться
Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Добрый ты, вот тебя и пользуют все кому не лень.

Buhrey
Зарегистрирован: 02.10.2019
Сообщений: 17

Начистил бы всем морды в больнице, на почте, и этой бабе. Так сказать морально разгрузился, и на душе сразу стало бы спокойней.

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 761

https://www.youtube.com/watch?v=PucZO-clheQ
помни те эту хуйню, как они постарались слепить такой фейк

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Premium, кореш зарэжэт.

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Не ходи в хохлобольницы, там тебя наебут или покалечат.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru