>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 3

#56749 - 16.06.2023 - мы в ответе за тех,кого приручили., комментариев: 1, создано: Гость
чё за мудаки испортили баб так,что этим блядям надо подарки и рестораны!?
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Тема непростая имеет давнюю историю. Были времена чуть более 100 лет назад, когда женщина считалась имуществом мужчины как корова, дом, дети, телега и т.д.. Всё работало исправно женщина обслуживала семью её передавали от отца к мужу. Такая картина была на всех континентах.

Следует отдельно сказать почему женщина считалась имуществом. Потому, что она уступает мужчине в физической силе и умственных способностях. Не надо удивляется факт доказанный. Среднестатистическая женщина глупее среднестатистического мужчины просто об этом непринято говорить. Тема считается закрытой для обсуждения.


Затем женщину в 20х годах прошлого века отвязали от мужа и превратили в самостоятельную единицу. По мере того как женщин уравнивали в правах происходила перестройка сознания. Появились стихоплёты и книгаписцы обожествляющие женщину. Разная ванильная литература пользовалась повышенным спросом в женских кругах. Ну а поскольку женщины занимаются непосредственным воспитанием они начали вкладывать "ванильную" идею в своих детей. Мальчикам навязывали мысль, что девочек надо защищать, беречь, заботиться и прочий бред. Вести себя так словно она ценнее мальчика.

Таким образом женщины требовали от государства больших для себя прав поскольку им казалось, что равноправие перекошено в пользу мужчин. Почему казалось перекошенным потому, что мужчина эффективнее в труде и БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ он может работать на тяжелой работе физически и он умнее при работе умственно! Осознавая свою неконкурентоспособность женщины требовали большего для себя.

А теперь про "ванильную" идею. Новые женщины выросшие при равноправии прекрасно осознают, что проигрывают мужчинам и поэтому неосознанно вкладывают в сознание маленьких мальчиков с детского сада идею, что женщина высшее существо, которому нужно служить, которое нужно обожествлять. Таким образом посредственное существо пользуясь правами воспитателя (пока мужчина трудится) наносило огромный вред мужскому самосознанию. Целых 100 лет подмены мужской ценности не прошли даром.

Недавно я был на дне рождения у одного из своих двоюродных братьев. Общался с 20 летним племянником. Так вот племянник мне хвастал как тратит по 50 тысяч рублей на своих подруг, водит по ресторанам, дарит подарки, оплачивает развлечения прочее...При этом его собственная зарплата чуть больше этой суммы. Он всё заработанное спускает на мокрощелок. При этом рассказывает так словно это его долг))

чё за мудаки испортили баб так, что этим блядям надо подарки и рестораны!?

Сами бабы приложили усилия. Они заложили в детей деструктивную модель. Нельзя глупое создание делать равным. Нельзя отдавать воспитание детей женщинам. Чтобы исправить ситуацию нужно ввести воспитание где на всех этапах учит мужчина!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru