>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#56859 - 28.06.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость

Ждал лета, чтоб было тепло, теперь понимаю, что это пиздейшн сейчас. Духота, руки потеют, всё потеет. Каждый день надо мыться хотя бы по 2 раза, чтоб не вонять козлом. Ебать. Сьели опять всю еду. забил холодильник, а тут день рождения дочки, всё сьели на 2 недели купленное. опять идти в магаз надо.
Купил такую тачку, как для бабуль с сумкой. жена сильно любит овощи, картоху. Думал, ну пусть возит, там 10кг одним пальцем можно вести. В результате я всё равно вожу картоху на машине, а жена тягает пакеты, нахуй брал...овощной у дома в 100м...ебать...
Дети умудрились простыть и теперь дома сидят, а и делать нехуй и надо их развлекать и придумывать занятия.
Сделал 150 подтягиваний за 30минут по видео Дениса Семенихина. Ощущение офигенное, не заметил только как натер себе 5 болючих мазолей на руках. Чем засрал тренировки на неделю себе. Боль сильно мешает, пиздец.
Увидел в зеркале. что шашлыки. пиво и кебабы + мороженое и торт...осели на моих боках со скоростью света. Неделя обжорства и я опять со спасательным кругом, ходил вчера в горы, чтоб хоть как то быстрее сжечь жир. В итоге ночью так дико хотел есть, еле уснул. Что поделать, люблю пожрать, учусь как правильно утолять голод.
Пока нашел только овсянку, гречу и овощи. На такой еде реально не толстею. Ну а детям готовлю мясо, колбасу сыры, чтоб ни в чем не было чувства голода.

Вспоминаю свое детство, постоянное чувство голода и нечего жрать сука. Колбаса как роскошь раз в месяц...нахуй надо...Сейчас много им даю, малые не едят нормально, как взрослые. мне еду жалко и я складываю в лотки обратно сыры и колбасы, овощи нарезанные. А каши и супы доедаю по возможности. В общем с детьми, если у тебя с детства травма, что ты всё должен доедать, ебать не просто. Я их на силу есть не заставляю, а когда говорю, ну доешь немного. Прям вижу, как им не хочется и я как сука садист как будто-бы. Но ебать, в семье моей заебывали с этим доеданием, я блядь, даже не знаю, как от этого отвыкнуть.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Флешка, откуда тебе знать как там в сексе)) У тебя его нет много лет.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Хватит ныть, всё же заебись.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru