>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#56929 - 06.07.2023 - 56919 про амерскую армию, комментариев: 2, создано: Гость

Благодарю всех за отзывы. Хочу кое-что еще добавить, но это трудно. Дринкинс, помоги пожалуйста, если имеешь возможность, не хочу попасть под дискредитацию и много букв впустую тоже не хочу строчить.

Димосис, погибнуть в амерской армии очень непросто. Технологически она превосходит любую другую, воюет против тех, кто сильно слабее. Рискнуть готовы многие ради их паспорта и льгот. Даже у нас есть люди, которые за 200 килорублей в месяц пошли добровольцами на СВО, а там выжить куда сложнее чем в Ираке/Афгане/Ливии и т. д. Мой сосед там, уже был ранен, 3 месяца дома побыл, подлечился и снова туда уехал.

Мистер Андерсон, так гонять как собаку и обязаны. У протестантов вообще принято работать на результат, в их армии не нужны проебщики, которые только имитируют деятельность. Я за 2 года службы стрелял 7(!) раз, служил в ВВ МВД. Приятель из МО за 2 года стрелял 3(!) раза!!! Не знаю, есть ли среди вас служившие. Боюсь, в случае конфликта с пиндосами мы вас защитить просто не сможем. У них мотострелки минимум раз в месяц на стрельбище ездят. И воюют они все же дохуя, хоть и с банановыми республиками.

Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Я не служил, но был на сборах, когда учился на военной кафедре в институте. Мы там за месяц и постреляли и гранаты учебные покидали, и на танке покатались дохуища. Кормили однообразно, но я набрал несколько кг. Хуйней занимались один раз - расчищали территорию от мусора.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Рискнуть готовы многие ради их паспорта и льгот.

Не нужно свои желания приписывать МНОГИМ. Ты хочешь служить за страну, которая платит только карманные деньги на пиво и сигареты и мифические льготы. Паспорт американский мне лично не нужен и я писал почему. В США всё сильно изменилось в плане дохода населения. Семьи банально не вывозят собственное содержание. Свой дом ты уже не купишь он стоит неподъёмных денег. Если бы с паспортом США можно было жить в Азии или Латинской Америке но и тут хуй подкрался. Нужно будет платить два раза налоги в стране проживания и в США. Это мы ещё не затронули американских баб с которыми полный пиздец и гомо-трансы-лесби-пропаганду.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru