>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#56944 - 07.07.2023 - В точку и точка, комментариев: 2, создано: Гость

Выдал балабоба такой текст. Как же он сука прав.

Я неудачник и не хочу жить с этим. Я устал от этого дерьма. Мне надоело, что я неудачник, мне надоело, что меня никто не любит и я никому не нужен. Не хочу, чтобы меня жалели, не хочу быть в центре внимания.
Я хотел бы, чтобы обо мне кто-то заботился, любил, чтобы кто-нибудь заботился обо мне, но у меня нет ни одного человека, которому бы я был нужен. Только родители, а они не могут меня любить, потому что я - неудачник.

Вернуться
СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1149

Возможно в твоем конкретном случае если у тебя будут дети, они дадут тебе повод жить.

--- Добавлено 13:01 -------------

Человечеством движут негативные эмоции. Если бы мы постоянно испытывали положительные эмоции, ничего бы не делалось. Мы бы никогда не ели пищу, а просто сидели бы друг на друге и говорили, как мы всех любим. Негативные эмоции управляют нашим поведением и заставляют нас совершать поступки. Но иногда негативные эмоции оказываются слишком сильными, и люди совершают ужасные поступки, например, убивают себя. Используй свой гнев и уныние для достижения умиротворения души.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Я хотел бы, чтобы обо мне кто-то заботился, любил, чтобы кто-нибудь заботился обо мне, но у меня нет ни одного человека, которому бы я был нужен.

В этом мире всем друг на друга похуй. Ты должен стать самодостаточным настолько чтобы не нуждаться в людях и тогда появится баба, которой нужно твоё внимание и забота)) В ответ она возможно поделится своей заботой но это не точно обычно они жадные.

--- Добавлено 11:46 -------------

Только родители, а они не могут меня любить,

Родители единственные в мире люди, которые тебя любят безусловно. Они любят просто за то, что ты существуешь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru