>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 7

#57098 - 14.07.2023 - Великий исход НАЧАЛО, комментариев: 6, создано: Dimosis
Ранее писал, что жители США, Каналы, Европы, Австралии ищут варианты куда свалить из своих стран в которых их душат. Идёт активное обсуждение на форумах. Первыми рванули миллионеры но эти чудаки думают, что смена одной англосаксонской помойки на другую станет выходом.... как же они ошибаются.

https://goo.su/vRcNA

Ближайшие 2-3 года будет волна миграции людей среднего достатка. Латинская Америка в пролёте там криминал. Все рванут в Азию, которая растёт по 5-6% годовых. Не скрою я тоже изучаю Азию не только из-за "мохнатого золота"))
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

Лично я бы в качестве серьезного параметра для принятия решения взял бы количество человек, которое иммигрирует в каждую страну. Как известно рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Количество иммигрантов разделить на численность населения, а затем снова разделить на 100. Это даст процентное соотношение иммигрантов, после подсчета рассматривать страну с наибольшими процентами.

СанычПрогер3, такой подход совсем неправильный. Каждый из нас находится в своих стартовых условиях в разном возрасте с разным образованием и количеством денег на счету. Страну нужно выбирать индивидуально под себя. То, что подходит мне может не подходить тебе при этом оба варианта могут не подходить американскому пенсионеру.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

Dimosis,

Средний уровень дохода
- Таиланд - Средний уровень достаточен для основных расходов на жизнь. Доходы разнятся. Существуют высокооплачиваемые рабочие места в сфере информационных технологиях и других отраслях.
- Малайзия - Средний уровень дохода выше, чем в Таиланде, что позволяет жить безбедно.
- Китай - Зависит от города и отрасли. В крупных городах, таких как Пекин, Шанхай и Шэньчжэнь, зарплаты выше, а в небольших городах - дешевле. В целом средней заработной платы хватает на основные расходы на жизнь и она выше из всех стран для сравнения.
- Вьетнам - средний уровень доходов ниже, чем в соседних странах, но все же достаточен для основных расходов на жизнь. Имеются более высокооплачиваемые рабочие места в сфере информационных технологий и других отраслях.
- Индонезия - средний уровень доходов относительно низок, поэтому без высокооплачиваемой работы прожить безбедно будет сложнее.

Качество женщин
- Таиланд - Тайские женщины известны своей красотой, дружелюбием и интересными личностями. Однако многие из них интересуются иностранцами только ради финансовой поддержки или возможности вступить в брак. Кроме того, в некоторых районах распространена проституция.
- Малайзия - Малайзийские женщины, как правило, традиционны и консервативны в силу влияния ислама. Они очень дружелюбны и открыты для межрасовых знакомств.
- Китай - Китайские женщины сильно различаются в зависимости от места проживания. В больших городах, таких как Пекин или Шанхай, женщины, как правило, открыты для межрасовых знакомств. В небольших городах женщины более консервативны и менее заинтересованы в иностранцах. В целом китайские женщины высоко ценят образование и успех в карьере.
- Вьетнам - Вьетнамские женщины известны своей традиционностью и женственностью. Они обычно довольно дружелюбны и часто хорошо говорят по-английски.
- Индонезия - Индонезийские женщины разнообразны, в зависимости от того, в какой части страны ты находишься. В крупных городах, таких как Джакарта или Бали, женщины, как правило, более современные и открыты для межрасовых знакомств. В небольших городах и деревнях женщины более консервативны и менее заинтересованы в иностранцах. В целом, индонезийские женщины, как правило, сочетают в себе традиционные и современные ценности.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

Индию я сразу отбросил из рассмотрения, это рискованный выбор. Там слишком много народу, загазованность и хаос.

Слышал в Китае и Вьетнаме точно хорошо с доходами


В Китае существует огромный разрыв между богатыми и бедными со всеми вытекающими. Думаю ты понимаешь природу женщин и что она всегда будет сравнивать тебя с другими.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

надо составить табличку и расставить страны по 3 параметрам.


Лично я бы в качестве серьезного параметра для принятия решения взял бы количество человек, которое иммигрирует в каждую страну. Как известно рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Количество иммигрантов разделить на численность населения, а затем снова разделить на 100. Это даст процентное соотношение иммигрантов, после подсчета рассматривать страну с наибольшими процентами.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

Лично мне бы хотелось переехать в Таиланд. Найти работу там, подружиться с местными жителями, выучить тайский язык, повеселиться с тайскими местными девушками и жениться на одной из них. .

СанычПрогер3, надо составить табличку и расставить страны по 3 параметрам.
1) получение рабочей визы
2)средний уровень дохода на местном рынке труда
3) женщины для жизни

Я пока не готов дать своё мнение вопрос изучается. Но в Таиланде нельзя получить рабочую визу! Следовательно жить как турист и работать плохое решение.
Я бы рассмотрел 4 страны Китай, Вьетнам, Малайзия и Индонезия в этих странах можно получить рабочую визу. Нужно изучить уровень доходов и качество женщин.

Слышал в Китае и Вьетнаме точно хорошо с доходами но при этом в Китае женщины очень загружены работой русский парень развёлся поскольку не видит жену она работает до поздна (домой приходит ночевать) есть один выходной, который весь расписан.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

В Европе вымирает коренное население и она уже слишком перенаселена мигрантами, которые не хотят работать, а сидеть на пособиях. Есть небольшое меньшинство богатых европейцев, которые уже сейчас эмигрируют потихоньку.

Должен признаться, я сам серьезно рассматриваю Азию. Как ты думаешь, в какую страну лучше всего иммигрировать? Лично мне кажется, что Таиланд, Сингапур или Малайзия были бы отличным выбором. У них замечательная инфраструктура и они развиваются. Китай - это слишком рискованно, а в Индии чрезвычайно жарко и там постоянно будешь болеть, к тому же в Индии будут проблемы с поиском работы.

Лично мне бы хотелось переехать в Таиланд. Найти работу там, подружиться с местными жителями, выучить тайский язык, повеселиться с тайскими местными девушками и жениться на одной из них. Климат тоже очень хороший. Летом правда очень жарко. Когда я там был, то получил солнечный ожог. И еще там много комаров. Но тайские девушки - замечательные. Они красивые, умные и интересные. К тому же они говорят по-английски.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru