>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 7

#57110 - 15.07.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
Дринкинс, отвечу Вам уважаемый, словами классика.Мне похуй, что вам похуй, я это делаю не для Вас. Главное, я понимаю как это работает.
А работает это так, что каждый реагирует на свои больные темы. Стало быть мышцы- твоя больная тема, займись спортом, а не наезжай на других людей.

Кручу часто в голове картинку, когда бабушку везет дедушка, на осле. и каждый мимо проходящий критиковал их, а они менялись местами до тех пор, пока не поняли, что лучше оставаться собой и делать то, что тебе нравится. Да я горжусь своими успехами, мне почти 40, и хоть спортом я всю жизнь занимаюсь, но многое из того, что я делаю, я не умел и не знал техники, еще когда пацаном был и мне это приносит радость. И никто не может это купить, это невозможно купить понимаешь?
Это охуенная работа с концентрацией и желанием, когда ты своими мыслями меняешь свое тело, с помошью длительного труда. И нет другого пути, кроме как работать над своим телом. Да, заплати тренеру, чтоб гонял тебя как собаку, но бегать придеься тебе самому. Так что, успех он за гранью тез, кто не понимает причины следствия.Чтоб насладится результатами успеха, такого как ебля на пляже океана с красивыми самками, поездки на дорогих авто по горным серпантинам.Для это того надо быть здоровым и молодым, сильным. Или вези бабку на осле и слушай чужие мнения. Сам выбирай.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru