>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 3

#57157 - 17.07.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 14, создано: Гость
Пусть меня осудят славянки, но они в 90% не имеют воспитания. Угробил на отношения с женой 13лет и охуеваю сейчас от того, что начала исполнять моя супруга. Итог сегодня , я ей сказал, что всё она заебала. Я не буду писать подробности, мне просто хуево. Хуево от ее не понимания. Я уверен, что не вывезу ее до старости терпеть и думаю теперь, как мне с ней разойтись. Внутри наверное я давно был готов к чему- то такому. Я не хочу играть в эти игры, эмоции, объяснять что-то. Бля её никогда не было рядом, в самые плохие моменты. Я все равно был сам. Нахуй тогда этот цирк весь, потом по факту ты никто и звать никак. Благо я и не верил до конца, после 2х случаев с ее подругой- шалашовкой.
В общем это ебаное потреблядское отношение ко мне , меня заебало. Ты заедаешься и вывернешься на изнанку и притащив домой мамонта тебе скажут- сам виноват, ты не знал, что будет, куда лез.
И я газуй думаю…что ты несешь? Накорми,напои, скажи слово доброе…0 всё зря
Вот можно ли так делать, я простой парень из бедной семьи, рядом со мной были НЕ успешные родители, Неудачники по сути, я построил дом, сделал бизнес, но из-за войны все пошло по пизде. И тут оказывается, без стабильного дохода с моей стороны. Я нахуй и не нужен. Вчера ее подвез тип, которого я просто ненавидел по своей работе. А тут они встретились, познакомились, он ее подвез…должна была в 16.00 быть дома,работа закончилась в 15.00 Говорит задержали, а он подвез и приехала в 19.00

Я не могу, я просто не могу, не могу смотреть на нее, прикасаться не хочу Сиэтл край, не хочу ее видеть.
Может и задержали на работе… почему с ним, почему он, почему вообще он тебя подвозит с хуя-ли???
Ну это всё нервы,они у меня не вечные. На эту всю хуету я тратить их не хочу. Я хочу закончить это. Желаю ей счастья, только бы отстала от меня и не маячила, я тупо устал от нее и ее блядь приколов, я уже просто не вывожу эту всю худею. А зачитать ее мне не позволит сердце, я драмы не люблю и хочу нормально жить.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

А вот муж, встречающий жену с работы, уже тебя остановит. На ментальном уровне. Ведь это табу. Другой самец, его женщина, нельзя трогать.

Premium, глупости это. Она на работе может не сидеть в кабинете от звонка до звонка, а бегать по этажам или между зданиями. У неё есть 8-10 часов чтобы встретиться с любовником до прихода мужа.

--- Добавлено 23:43 -------------

Dimosis, паранджа не закрывает глаза. Особа может продолжать ими стрелять. А выпуклости её тела будут тебя соблазнять даже под мешком из под картошки. Ты как пускал на неё слюни, так и будешь пускать, да ещё сильнее, ведь интересно что же там так заманчиво топорщится))

Premium, мужчина не возбуждается на бесформенный мешок. Он не знает возраст женщины и не видит где висит сало не представляет насколько она страшная и т.д.. Черная паранджа не способна возбудить.

--- Добавлено 23:47 -------------

Привычка, оставшаяся со времён до замужества)
И мужу приятно будет встретить такую принцессу с работы)

Premium, мужчины не испытывают радости если жена наряжается на работу. Мало ли какие у неё раньше были привычки. Дома наряжайся для мужа, а на работу как серая мышка.

--- Добавлено 23:50 -------------

С возрастом я стал понимать взгляды исламистов на женщин. Мудрые люди.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

Ты предлагал как то всех баб в паранджу одеть = спрятать от мужских похотливых взглядов

Premium, наоборот паранджа скрывает женские похотливые взгляды. Она не стреляет глазами не манипулирует не соблазняет мужчину и поэтому ничего не происходит. Неужели ты думаешь, что можно соблазнить женщину, которая сама не хочет? Женщину которая не хочет придется брать только силой, а мы говорим о женском добровольном блядстве.

--- Добавлено 17:15 -------------

Premium, если ты посмотришь вокруг то увидишь постоянные женские провокации, Замужние женщины собираясь на работу пол часа накрашивают моську, одевают обнажающие жопу и грудь одежды. Для чего замужней бабе наряжаться выходя из дома? Кого она там собралась соблазнять? Ответ очевиден она специально создаёт провокацию для мужчин. Паранджа решает эту проблему.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Вот поэтому, автор, и надо заезжать за своей женой на работу самому, чтобы ни у кого не было шанса её подвезти.


Тоже считаю, что бред. Караулить бабу, чтобы она не пошла налево? Типа если она будет под наблюдением, то не прыгнет на чужой хуй?)) Нет, это не так работает. Не прыгнет на чужой хуй она только если она не блядь. А если она блядь, то хоть телохранителя 24/7 к ней приставь, всё равно найдет лазейку. Да и какая разница, если она уже хочет налево - то надо от неё избавляться, даже если этого ещё не произошло.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

Вот поэтому, автор, и надо заезжать за своей женой на работу самому, чтобы ни у кого не было шанса её подвезти.

Premium, не говори глупости. Караулить и охранять бабу последнее дело. Тогда у неё ещё больше будет желание подставить пизду на стороне. Её должны останавливать личные убеждения, что измена недопустима.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

Заебал, найди любовницу.

Микки_ММ, он похоже в "благословенной" Европе, а там с любовницами туго. Зато публичные дома по 30 евро (германия)

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Заебал, найди любовницу.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1149

Всегда удивляет поведение мужчины, который ебёт замужнюю. Неужели он думает, что такая женщина будет ему верна, когда уйдет от мужа. Принять предателя и рассчитывать на верность)))


У таких мужчин женская аленячая прошивка, они верят в то, что женщина ушла, потому что муж тиран и абюзер и поскольку он не абьюзер, а хороший и удобный, то его она то теперь будет ценить.

--- Добавлено 10:57 -------------

К женщине никогда нельзя относитсья серьезно, как к равноценному партнеру, на которого можно положиться и вы вместе будете превозмогать невзгоды. Женщине никогда нельзя плакаться и раскрывать свои слабые стороны и неудачи на работе. Женщину нужно рассматриватть как питомца, которого заводишь дома, некое дополнение к твоей жизни. Если борзеет, ставить на место, а хорошо себя ведет - гладить по головке. Большая ошибка считать женщину человеком равным себе, а поплакаться о своих неудачах лучше мужчинам, они дадут лучший совет, да и реально помогут.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

Всегда удивляет поведение мужчины, который ебёт замужнюю. Неужели он думает, что такая женщина будет ему верна, когда уйдет от мужа. Принять предателя и рассчитывать на верность)))

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Да, это конец. Если домой опаздывает с работы, это уже 100 пудово знай что ебётся с кем то. Да ещё и подвозят, скорей всего они уже переспали и возможно не раз. Конечно тяжело такое осозновать, но не вешай нас, уходи не оглядываясь. Толку с неё уже не будет.

--- Добавлено 10:20 -------------

НЕ вешай нос*

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

Однако не до конца уверен, что это веяние новой культуры, возможно это заложено у них в природе еще с пещерных времен.

СанычПрогер3, с пещерных времён поскольку женская природа - бытовая проституция. Мужчина готов жить с женщиной, которая не зарабатывает годами, а женщина не готова сразу начинаются разногласия.

Если мужчина красавчик "с обложки" неутомимый трахатель, умный, добрый и тд.. женщина влюблена в него по уши но при этом он не работает и семью содержит женщина такой брак дольше 2-3 лет не протянет. Красавчик будет назван кобелем, трутнем, абьюзером и т.д...она найдет нового, а этот будет выгнан со скандалом и разделом имущества.

--- Добавлено 10:15 -------------

Гораздо важнее было с самого начала отношений не быть аленем и поставить ей жесткие рамки, переступив через которые, она бы получала жесткие санкции с твоей стороны. Тогда ты бы мог сохранить уважение на долгие годы,

СанычПрогер3, не работает в современном мире такая схема. Меняется среда меняются условия выживания и сразу меняется поведение бабы. Первое время она по инерции будет рассчитывать, что мужчина порешает все вопросы с обеспечением но если осознает, что они в равных условиях от мужа уже ничего не зависит или он растерян (дезориентирован, болен) в этот момент начнутся поиски нового обеспечуна.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1149

Возможно в твоем случае ситуация уже непоправима. Если ты потерял уважение в ее глазах уже настолько, восстановить рукоприкладством или ограничениями его не получится. Гораздо важнее было с самого начала отношений не быть аленем и поставить ей жесткие рамки, переступив через которые, она бы получала жесткие санкции с твоей стороны. Тогда ты бы мог сохранить уважение на долгие годы, если бы был последовательным и неумолимым. Да, она бы тебя все равно пробовала прогнуть, но если бы ты понимал их природу и сохранял свой характер, то она бы до сих пор любила. Если уважение потерял окончательно, уже ничего не поможет исправить ситуацию.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Да.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1149

Твоя проблема в том, что ты не до конца разбираешься в женской природе. Тебя искренне удивляет тот факт, что женщина начала выделываться, когда у тебя возникли проблемы с доходами. А если бы ты понимал закон Бриффолта, то удивления не было.

--- Добавлено 09:39 -------------

Баба ценит пока ей выгодно. Нет выгоды нет бабы! Это пожалуй всё, что нужно про них знать.


Истинная правда, сам убеждался каждый раз в этом, исключений не было для этого правила. Однако не до конца уверен, что это веяние новой культуры, возможно это заложено у них в природе еще с пещерных времен.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

Сворачивать кровь прямая непосредственная обязанность этих существ с пиздой.

Баба ценит пока ей выгодно. Нет выгоды нет бабы! Это пожалуй всё, что нужно про них знать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru