>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 4

#57286 - 27.07.2023 - Главное — ебашить и обоссывать всяких дерзких и крутых нагибаторов., комментариев: 3, создано: Гость
Да, это правда. Давно пора хуеющим ебакам с растопыренными дерзко пальцами и кривыми от дерзости еблами эти пальцы и ебла крошить нах, а то везде выёбываются, ещё и в Интернете им ничего не скажи. И ведь реально, их обидчик может оказаться таким бугаем, что они только дерзко поссут под себя, хуеглоты.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Зеленый_Пиявка,

cerber88, братан, а на зоне у вас были убийства? Допустим какой-то чёрт на кого-то наехал по беспределу и того чёрта пырнули заточкой наглухо?
Здаров братан. Я был на общем режиме, где в основном одни первоходы, поэтому убийств не было. Козлы только убили одного черта старого, задушили ночью подушкой, ну и всё, больше ничего такого не наблюдалось.

--- Добавлено 12:57 -------------

У нас же как было, если кого то обидел или нахуй послал, то об этом в тот же миг сразу козлы узнавали и решали как наказать обоих. В основном заставляли приседать по 2 часа без перекуров. Ну и частенько по пяткам доставалось дубиной, раз так по 5 на каждую ногу.

--- Добавлено 12:58 -------------

А так чтоб зек трогал зека, это там вообще было не реально. Козлы такое жёстко присекали и пиздошили обоих))

--- Добавлено 13:06 -------------

Зеленый_Пиявка, Короче зона была краснючая пиздец, там ебаные пидарасы и козлы чувствовали себя как дома и жили лучше чем такие как я, простые зеки.

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

cerber88, братан, а на зоне у вас были убийства? Допустим какой-то чёрт на кого-то наехал по беспределу и того чёрта пырнули заточкой наглухо?

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Да поебать какой там бугай, взял мантировку и разбил нахуй бошку и все дела.

--- Добавлено 22:18 -------------

Если ты прав, то на зоне будешь в почёте и пацаны тебя поймут и возьмут под крыло, обогреют всем необходимым.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru