>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 5

#57304 - 29.07.2023 - К совету заебальца., комментариев: 1, создано: Гость

Меня мать тоже недавно заебывала, Вся такая заботливая, еле вытянул ее с линии фронта выехать. Игралась в рэмбо, бегала в бомбоубежище, работала во время бомбежек. Выехала, говорит через пол года, пиздец как навождение было. Хули там ждала, сама не понимала.
В общем живет отдельно, и тут что-то начала суету разганять, умничать. Недавно сгрузили ей детей на неделю и упиздили сами. Говорила , упрекала, советовала нам, как малых воспитывать.
Тут через 3 дня ОНИ ТАКИЕ БАЛОВАНЫЕ, МАТЕРЯТСЯ ОРУТ, ВСЕХ ТУТ ЧУТЬ НЕ ПОСЫЛАЮТ АХ, ОХ. Я говорю, ну это они с тобой такие, ты так их воспитываешь, чтож ты ...не посылают же, почти. Когда услышал, что там за долбоеб был, я бы его не только послал еще бы в ебало дал. Едут от войны сука и уже на мирняке начинают патриотов включать...да ...короче. на 3й день она их заперла, я сыну позвонил- узнал. Мать разьебал, чтоб блядь не смела их закрывать, чтоб ключ дала и еще говорю только мне скажи что-то. Через еще 2 дня приехал сам. Как она была рада=))) сейчас не звонит не пишет неделю. Так и дальше надо.
Старики жрут нас, наше время, делают это не специально, не понимают, но надо это присекать. Вливать так, чтоб тошно было, пусть чужих есть вниманием и заботой непрошеной.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Так в моём случае мать не заёбывает совсем приходит редко раз в две недели. Просто она переводит деньги в мусор. Первое время не задумывался, а по пришествию 3х лет прикинул 50-60 тысяч рублей ушло на помойку. Могла купить что-нибудь полезное себе.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru