>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 8

#57312 - 29.07.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 6, создано: Гость
Нихуясе. А я не знал про такой момент. Жирик, всё-таки, был заебись.

https://clck.ru/358r6w
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

СанычПрогер3, пойду куплю попкорн скоро будет интересное кино. Пригожин сказал до 5 августа они в отпуске, а потом за работу возьмутся))

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Dimosis, Премьер Польши Моравецкий: «Сотня "вагнеровцев" переброшена в район Сувалкского коридора и готовят провокацию. Вероятно, "вагнеровцы" будут маскироваться под белорусских пограничников и помогать нелегальным мигрантам проникать в Польшу, чтобы дестабилизировать страну, либо сами будут пытаться проникнуть в Польшу под видом нелегальных мигрантов».

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Не доверяй проституткам

Dukаlis, ты вообще кто? Флешка, садбой, сатана через VPN? Представься народу.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Жириновский большой умница он круче в своих прогнозах любой Ванги и тем более Старца


Не спеши, совсем скоро все посетители сайта будут в конкретном шоке, когда предсказания старца начнут сбываться, он перещеголяет Жириновского, уверен в этом.

Не стану вас томить Вагнер будет делать сухопутный коридор в Калининградскую область через польские Сувалки 65км.


Старец сказал, будут провокации возле границ Польши в Беларуси, но никакого военного вторжения в ближайшее время не будет. Как раз и убедимся, кто прав.

--- Добавлено 17:53 -------------

Dimosis, также мне было сказано, что на Юге Украины будет большой химический взрыв, который поднимет большое желтое облако в атмосферу. Я подозреваю, что это химический завод Крымский титан в Армянске, на севере Крыма.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Жириновский был очень умным и многое предсказал. А всякие долбаёбы ещё высмеивали его. Таких умных людей уже наверное и не осталось в мире.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Жириновский большой умница он круче в своих прогнозах любой Ванги и тем более Старца. Я ранее писал, что Вольфович назвал Польшу и Украину участниками военного столкновения с Россией за пол года до СВО. Также он назвал дату окончания март 2024.

А сегодня мне шепнули на ухо, что поляки уже пересрались. Руководитель польского мида ноты высылает и прочее. Не стану вас томить Вагнер будет делать сухопутный коридор в Калининградскую область через польские Сувалки 65км. Отношения всё равно испорчены хуже некуда и другой настолько удачной возможности не будет. Будет коридор между Калининградской областью и Белоруссией, а Прибалтика будет отрезана. Прибалтийские фашисты будут вынуждены ходить на поклон в Москву вырастет сговорчивость при подписании соглашений. Поляки поднимут вой но в конце концов утрут сопли и ничего сделать не смогут.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru