>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 13

#57726 - 14.09.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость

Эта жизнь как ебаный медведь, он идет за тобой и обязательно сожрет, но пока ты живой, ты можешь сражаться с этой ебаной тварью. Можешь вооружаться, точить свой нож или чистить свой автомат...
Надо пиздить этого огромного медведя. Он тебя по ебалу, ты упал...бери что можешь, бей куда попало, главное не сдавайся. Нет сил-беги, отдышысь. Попей кофейку вдалеке от этой падлы и вперед опять в бой. Сегодня я смог потихоньку, на самую сука малость. Я смог сделать то, что не мог сделать почти 2 года блядь...и это оказалось так просто.
Нанес удар туда, где жизнь не ждала, и она проебалась. Посылала ко мне своих агентов Смитов, ебаные галограммы. Сегодня просто толпа попрошаек в разных частях города просила у меня денег мелких. А я специально наменял, чтоб машину помыть именно капитально самому, еще докупил, нашел деталей. Эти киборги, как мразоты лезли и лезли. Я же стоял на своем. Говорю, у меня есть цель, и немного денег нужных мне. С хуя я должен помогать непонятным чеченским парням, что хотят кому-то помочь?! Пацаны, вы хотите помочь-впрягаетесь, так делайте ребята, не за мой счет, за свой. Алкоголик на бухло...дядя, а где ты, когда мне надо вечером хлеб купить детям на бутерброды?! И наконец афганистанские женщины в чадрах с мешочком черным для денег...пришли на заправку и мойку авто...вы че совсем с ума сошли?! Я наменял, чтоб тут сейчас сделать то, что я хотел сделать. И вы ебать хотите, чтоб я с нихуя помогал всем, терял время...нихуя, я сделал, что хотел.

Вывод такой, держать в голове цель этого дня, не размениваться на дрочку и сострадания к людям, которые вытрут о тебя ноги, если ты упадешь. Идите своей дорогой, бродяги.

Вернуться
Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Да, но как бы яростно ты не сражался, в итоге ты окажешься на кладбище.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru