>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 13

#57728 - 14.09.2023 - Не врачи, а долбаёбы..., комментариев: 2, создано: Гость

А ещё психиатрами работают. Такое ощущение что они сидят там, чтобы выбесить тебя нахуй до последнего. Доебать тебя до роскомнадзора. Идиоты одни блядь. Суки, в такую глубочайшую депрессию вогнали. Нахуй я только к ним ходил. Им не в медицине работать надо, а свиньям хвосты крутить. Это же настолько неквалифицированные специалисты, просто пиздец. Не понимаю нахуй они вообще там сидят? Изверги нахуй ебаные. Так принимают блядь с 8 до 9 утра и то 1 день по четвергам, туда ещё хуй толком попадёшь нахуй. Я 5 четвергов туда попасть не мог, а тут сука попал, а мне говорят где твоя карточка? Я в душе не ебу где она, говорю. Мне говорят иди ищи, без карточки мы не принимаем. Охуеть нахуй. В итоге упиздил ни с чем сука, в глубочайшей депрессии, с суицидальными мыслями. Нахуй оно надо мне такое? В пизду такую медицину! 21 век сука, эра компьютеров, а они всё с бумагой возятся, долбаёбы!

Вернуться
Кракозябра
Зарегистрирован: 24.03.2023
Сообщений: 119

Ну а ты что ожидал, что там какие-то волшебные люди работают? Они нихуя не знают о том мире, в котором они живут, поэтому помочь от депрессии врят ли смогут.

В чем проблема-то твоя лучше бы написал. Может что подскажем, страдалец ты наш суицидальный) Поправимо все, только нужно самому немного разобраться, а не надеятся на врачей.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9291

Мне говорят иди ищи, без карточки мы не принимаем

Мы тут все клиенты психиатра... ходим на приём только с карточкой))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru