>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#57742 - 17.09.2023 - Заебался от самого себя., комментариев: 1, создано: Гость

Короче, такая проблема - постоянно делюсь со всеми своими мыслями, которые нахуй никому не нужны и сам же ими совсем не пользуюсь. Поверхностно кажется, что здесь нет ничего такого в том, чтобы делиться советами с кем-либо, но только сейчас я заметил в себе такую странность, без которой я теперь не могу нормально жить. Вдруг, загорюсь какой-нибудь идеей и потом внутренне распирает так, что сразу так охота кому-нибудь о ней рассказать. И впрочем неважно, как отреагируют, но почему-то важно именно то, чтобы меня услышали, хотябы хоть кто-то. Это походу клиника... И к тому же я придумал свой диагноз: - "Высератель Идей!" А вообще, самое смешное - идеи ко мне в большинстве случаев приходят именно тогда, когда я сижу на толчке. Также и в интернете, зарегистрирован уже на множество различных "умных" сайтов, в том числе и youtube по разной тематике, начиная от лайфаков, полезных советов, психологии, религиозной философии и заканчивая порноведением, всякими теориями заговора и прочим остальным бредом. Я везде какой-то ёбаный "гуру", который постоянно выёбывается, а в жизни так нихуя и не добился! Всё время кайфую от того, чтобы на мой пост обратили внимание, а в знак этого служит любой коммент либо оценка, причём не важно какая. Без ответа не могу уснуть! Это хорошо, что модерация есть - хоть кто-то прочтёт, а если нет или непонятно - всё пиздец! Мучаюсь. Что блядь вообще у меня за херня-то такая? Я уже по этому вопросу обращался к онлайн психологам, психотерапевтом и психиатрам, но они мне утверждают, что либо у меня интернет-зависимость, либо - недостаток внимания. Какое там? Друзей у меня полно, а без интернета докучаю их своими тараканами. Позже, они предложили мне посетить реального врача и чтобы он на основе анализов и психического состояния всё-таки поставил верный диагноз! Вроде не наркоман, а такой хуйнёй занимаюсь!

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

"Высератель Идей" подходящий НИК для сайта Заебало)). Тебе обязательно нужно зарегистрироваться и влиться в команду комментаторов. Твой новаторский подход взбаламутит местный бомонд))

--- Добавлено 19:26 -------------

Мучаюсь. Что блядь вообще у меня за херня-то такая? Я уже по этому вопросу обращался к онлайн психологам, психотерапевтом и психиатрам,

Люди делятся на разные типажи и только благодаря коллективной работе получается успех. Например ты новатор или генератор идей, а твой друг прагматик и скептик. Ты ему "наваливаешь" идеи он их критикует сортирует на годные и бесполезные. А потом когда найдено что-то стоящие вы вместе реализуете. Обществу нужны как новаторы так и консерваторы.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru