>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#57753 - 19.09.2023 - Свинячая помойка, комментариев: 1, создано: Гость
Каждый сука день новые неврозы, всю жизнь борьба с собой, заикание психические расстройства, сумасшедшая жизнь, парадное позорное детство в ебанутой жестокой среде, и борьба за выживание в этой поданной пидорасне, где все нищеброды ебанные, и всем похуй, что ты еще хуесосному государству должен все, а оно тебе нихуя, это так не работает, всего 140 миллионов на проклятой богатейшей всяким говном огромнейшей земле все блядь нищие с крузачками в кредит, даже рыбу нормально не половить на продажу, ибо купи квоты за пару лямов смерд, а так ещё пизды получишь, за то что на своей земле ещё рыбку поймать собрался, работай за копейки долбаеб жри косорыловку и размножаются чтоб больше рабов в колонии было. Слишком высокий и мучительный порог вхождения за такую пидоросню, в ответ лишь нихуя, а че то не сообразить, ещё окачуришься как нехуй делать, аттракцион говна
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Ещё один чудак думает, что у нас всё плохо. Ты бы съездил в заграницы глазами посмотрел. Сейчас стонут наши эмигранты в Канаде и Германии. Казалось бы на что им то жаловаться? А просто на западе золотое время закончилось. Сами думают куда сваливать, а сваливать некуда везде примерно одинаковая жизнь. Везде платят чтобы закрыть базовые потребности. Покупка дома в Канаде и США около 1 млн баксов и это не шутка.

Тут товарищ рассказал про общего знакомого (антирусский как ты). Уехал парняга в США работает в автосервисе и живет в МАШИНЕ. Говорит дорого снимать хату)). На родине имел работу и жильё. Говорит парнишка заметно остыл уже не критикует Россию. Ты тоже сгоняй мозг прочищает на раз))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru