>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#57764 - 20.09.2023 - Никакой справедливости блядь, комментариев: 4, создано: Гость

Прочитал в нете статью что русские уже прицеливаются по всем оставшимся энергетическим инфраструктурам, чтоб как похолодает, так сразу разъебать всю энергетику к хуям уже до конца. А я вам скажу хуйня всё это! Лишать простых мирных последнего, вообще както не есть гуд. Или над стариками издеваться пенсионерами? Да вообще звучит не круто. Зелибоба один хуй будет сидеть при свете, нюхать кокс и пить дорогое пойло и всё он это будет делать ЗАМЕТЬТЕ ПРИ СВЕТЕ!!! и будет там сидеть, тупо насмехаться над всем происходящим, воруя бабло со смертей на войне. А некоторые, такие как я, ждущие Россию и которые любят всю свою жизнь русских, будут сидеть без света в кромешной тьме и нихуя не видеть. Заебись блядь, чё. Справедливая затея. Два пальца вверх этой вашей идее! Молодцы! Так держать! Мы, которые не играем никакой роли к политике это явно заслужили. Хуярьте, чё уж там! Отберите последнее! Вас так явно все полюбят и зауважают сразу.

Вернуться
СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1149

Эпоху если честно на вашу любовь и уважение.
Хуярить до последнего хохла нациста.


Ну и перевозбудился, с окопа пишешь, надеюсь?

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

скорее всего так и будет...хуево ..попытайтесь хоть по возможности подготовиться.запас походной газовой плитки,а главное баллонов к ней побольше-это самое то..круп,тушняка,сахара,чая.сгухи.пюре сухих...мелкая железная печка,с тонкой легкой трубою-кусок жести,фанеры,что бы вывести дымоход в окно.гвозди.шурупы,инструменты.но лучше бы свалить,конечно оттуда.но,понятно,что не все так могут...

--- Добавлено 15:01 -------------

маленький киловатник-3х-бензогенератор-вообще сказка.у вас там не Сибирь.но влажно.просто если не договорятся-скорее всего долбить начнут по настоящему.готовиться надо к худшему-есть такая поговорка.лучше подготовиться..

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Любую информацию нужно проверять. Кто говорит? Где говорит? Насколько источник честный?

Тут надо напомнить о подрыве Каховской ГЭС вину за подрыв украинские власти свалили на Россию, а потом выяснилось, что России этот подрыв не выгоден никак. Водохранилище обеспечивало приток воды в Крым.

Кракозябра
Зарегистрирован: 24.03.2023
Сообщений: 119

А ты что думал царей интересует жизнь простых людей? Да им насрать глубоко и на тебя, и на меня, и на всех, кроме себя. Мы их интересуем только как ресурс для уплаты налогов и не более. Такова реальность. Держитесь, желаю вам скорейшего мира.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru