>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 7

#57780 - 23.09.2023 - #57776 слишком наивно, комментариев: 2, создано: Гость
Может люди тоже создали ии с целью создать чистую душу? Хехе, ну ну, не нужно искать такой благородный смысл там, где его нет. Нас создали вообще из другой, первоначальной реальности, примерно так же как мы создали свою виртуальную реальность, а зачем? Скорее всего и те, кто нас придумал, тоже искуственно придуманы существами, или другой ебанной, из другой реальности, и так до бесконечности. И делается это не для какого то поиска ебанной чистой души или доброты, а просто от нехуй делать, и развившись до определённого уровня, просто потому что есть такая возможность, а так как пойдет дальше всем похуй, мы вас придумали, у нас свои проблемы, а вы ебитесь сами в той жопе в которую мы вас высрали, никакого великого смысла нет, достаточно взглянуть на историю людишек, да хватит того что сейчас происходит
Вернуться
Кракозябра
Зарегистрирован: 24.03.2023
Сообщений: 119

Вот когда люди начнут создавать сильный ИИ в промышленных масштабах, а не ту залупу, которая есть сейчас, и когда этот сильный ИИ разъебет половину человечества - тогда перед людьми тоже возникнет вопрос, а как сделать ИИ моральным, гуманным и добрым? Как привить ему любовь ко всему, а не ненависть ко всему?

Не знаю, каким путем человечество будет этот вопрос решать) Но на своем опыте скажу, что хорошие качества возникают в человеке, прошедшем через ужасающие страдания. Только на своем опыте познав всякое говно, можно усвоить, что это действительно говно и не делать такого другим. Это азбука, блть. Иначе вероятно никак.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

И делается это не для какого то поиска ебанной чистой души или доброты, а просто от нехуй делать, и развившись до определённого уровня, просто потому что есть такая возможность, а так как пойдет дальше всем похуй, мы вас придумали, у нас свои проблемы, а вы ебитесь сами в той жопе в которую мы вас высрали, никакого великого смысла нет, достаточно взглянуть на историю людишек, да хватит того что сейчас происходит

Автор, цель создания людей 100% существует просто нам не положено её знать. Это тоже самое как муравьи начнут интересоваться вопросами за пределами своего муравейника. Смыслы есть но мы в них не посвящены но очень хочется.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru