>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 7

#57794 - 25.09.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Я опять настрочил книгу тут, и удалил. Доказывать-заебало. Тем более...вы сидите в своих домах, в теплых комнатах. Сытый голодному не товаришь.
Близкие люди, часть семьи открылись с нехорошей стороны. И с одной стороны я в гневе, с другой-мне легче, теперь в их беде, я буду с ними жестче и безкомпромиснее.
Русские, украинцы...заебали дураки, а их и там и там хватает. Потому-махайтесь. Европа исламизируется, дичает. Тех, кто не перережет друг-друга в этой СВО-АТО , потом их захуярят арабоафриканские войска.
А я буду говорить на других языках, я уже сносно говорю, ловить интонации начал, настроение и сарказм с завистью. Потому поебать. Все кто поддерживал конфликт в Донецке-все остались в Украине и не могут выехать. Так Бог распорядился не иначе. А те, кто думает, что война в Украине это типа, что-то нормальное и честное...те тоже увидят обратную сторону этой поддержки. Это уже было, я как буд-то смотрю второй раз то же кино. СДД
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

Цирк продолжается. "Великая армия" Европы хочет реванша.

Украинское руководство планирует операцию по захвату Крыма. В связи с этим киевские власти призывают украинцев покинуть полуостров и переждать проведение так называемой «деоккупации» на другой территории. Такое заявление сделала вице-премьер Украины Ирина Верещук.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru