>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 7

#57799 - 25.09.2023 - Дельфины ЮАР сошли с ума. Катаклизм приближается?, комментариев: 2, создано: СанычПрогер3
Привет, это Саныч. Дельфины ЮАР сошли с ума. Катаклизм приближается?

https://emalm.com/?v=P7izV

В Южно-Африканской республике с дельфинами там творится что-то неладное, превосходящее все рамки и всякое мыслимое. Как пишут выходившие в море люди – дельфинов там многие тысячи, ими занято все пространство от горизонта до горизонта. А на видео, если посмотреть повнимательнее, видны еще и киты.

Скорее всего это сейсмический гул, который животных и беспокоит. А это значит, что какой-то катаклизм у берегов ЮАР намечается, бахнет скоро.

Может это будет то землетрясение, которое каким-то образом запустит финансовый кризис, о котором старец предупреждал, что он должен начаться в сентябре?

Во всяком случае, это очень интересно, осталось несколько дней до конца месяца. Лучше чтобы я и старец оказались несведующими дураками, иначе в противном случае та картина, которую мне описывает старик в ближайшие годы для человечества, это что-то совсем жуткое и катастрофическое.
Вернуться
Кракозябра
Зарегистрирован: 24.03.2023
Сообщений: 119

Просто набери "рыбы массово выбросились на берег" и посмотри сколько таких случаев на планете земля происходит в год. Это норма. Прими таблетки и успокойся.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

Может это будет то землетрясение, которое каким-то образом запустит финансовый кризис, о котором старец предупреждал, что он должен начаться в сентябре?

Может это будет взрыв пердака Старца, после отказа от него Саныча в конце сентября за многолетнюю брехливость.

--- Добавлено 05:44 -------------

иначе в противном случае та картина, которую мне описывает старик в ближайшие годы для человечества, это что-то совсем жуткое и катастрофическое.

У шизофреников бурная фантазия. Шизофреник сам верит в то, что говорит и поэтому его слова кажутся правдивыми. Этот метод используют спецслужбы при подготовки агентов.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru