>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 7

#57800 - 25.09.2023 - 57798 тема ебли не раскрыта, комментариев: 3, создано: Гость
Так и не понял, кто же всё-таки заебал - работа или начальница? Понятно, что сидеть по 12 часов это мучение, за любую плату. А продавцы-консультанты вообще на ногах топчутся, кошмар.
Попробуй найти подход к начальнице, глядишь работа пойдёт веселее. Там же у вас есть примерочные кабинки, можно уединиться с начальницей, обсудить рабочие моменты и т. д. Возможно и зарплата увеличится, кто знает.
А вообще любая работа это каторга, если туда ходить только работать и получать зарплату. Надо подходить творчески, как-то развлекаться.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Ещё в серверных шумно и холодно.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Dukаlis, флешка как всегда сочиняет)) Какой нахуй шнур? Все коммуникации в серверной убраны в коммутационные шкаф с закрытой дверцей. На шкафу можно хоть втроём ебаться, если влезут, ничего не будет. Про терабайты порнухи тоже пиздёж: кто нашёл, дворник? Или ты сама нашла у сисадмина))
Даже если предположить, что существуют такие долбоёбы сисадмины, которые хранят на работе запрещёнку, а потом ещё сделать допущение, что эта запрещёнка не на съёмном носителе, который отсоединяеся и прячется в карман при первом шухере, а ещё предположить, что у сисадмина хронический кретинизм и деменция и он забыл, что у него на компе, когда его щас будут брать за жопу и тупо не удалил всё к херам... То даже такой дятел догадается любыми путями сделать так, чтобы его комп просто не включился, это дело 20-30 секунд.

Так что сочиняй-ка ты в тех областях, про которые имеешь хоть какое-то представление. Ах да... это же почти ни о чём...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

В складе лучше уединиться))) Но там камеры обычно. Хотя, мож это и хорошо, дополнительный заработок на порнхабе)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru