>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 7

#57802 - 25.09.2023 - продолжение и пауза истории #57785, комментариев: 3, создано: Гость
Сегодня утром увидел её, поздоровался за руку, вежливо улыбнулся, а она ждала свою подругу. День прошел максимально непродуктивно и скучно, на этот раз обошлось без вкуснях. В общем, никаких проявлений интереса в мою сторону нет, и она возможно очень мелкими шажками налаживает контакты, ктторые будут выгодны ей в дальнейшем. Но она ни с кем так не здоровается и не делится вкусняхами, только лишь со мной. А теперь по поводу комментариев к предыдущим частям: 1) я узнал её имя и фамилию уже на второй день, как пришел в технарь. 2) нет, она не делает всё то же самое с остальными парнями из моей группы и какими-либо ещё. 3) скрывать своё имя и фамилию в сети - абсолютно нормально, а в друзьях у неё только её знакомые и наши одногруппники. 4)нет, это не малярно-штукатурный технарь.
В общем, перехожу в режим наблюдения, как советовал товарищ Dimosis. Буду тупо наблюдать за ситуацией, а пока нет признаков того, что я ей нравлюсь в романтическом плане - никаких действий я предпринимать не буду. Всё новое и неизведанное. Если появятся подробности - обязательно выскажу здесь. А тебе, уважаемый читатель, желаю только добра и позитива в жизни!!! 😉
Вернуться
Buhrey
Зарегистрирован: 02.10.2019
Сообщений: 17

Очередная реинкарнация паренька с преподшей.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Смотри не проеби бабу))

--- Добавлено 19:11 -------------

Попробовал бы к себе на чай пригласить, фильмец предложил посмотреть какой нибудь. Хотелось бы посмотреть на её действия.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Забей на неё и вот увидишь, снова начнёт проявлять внимание, когда поймёт, что соскакиваешь с крючка)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru