>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 9

#58004 - 17.10.2023 - Смотреть аниме — удел дрочеров, проёбывающих свое время., комментариев: 5, создано: Гость

Как же заебали эти анимешники. Ладно, шаблонные аниме уже давно разобрали, но вот их фанаты... Носят одну цветастую одежду, но ладно, это дело вкуса, НО к тому же они гиперактивные и пристают к каждому!!! Из-за аниме где персонажи максимально переигрывают дети начинают повторять за ними (я ещё не говорю об взрослых). А "отаку"? Жирные дрочущие анимешники которые суют себе в жопу новуб фигурку мику хатсуне. Уже зависимые от аниме, все свои деньги тратят на пылесборники (манга, фигурки). Их хата засрана кислотными цветами, будто детская комната. Ох а как же вся эта похоть в аниме иза которой малолетние пиздюки уже пытаются заглянуть под юбку старшеклассницы (а вот ещё шаблонный сюжет для анимки). Серьезно, вы как кейпоперы визжите от каждого упоминания чертово аниме. Кроме всего этого вы ещё "аниме психи" "гули" "канеки". Ммм классно наверное жрать человечину. Вы обычные люди, а не психи, хватит ставить себе на аву психа и писать в статус "анимешники го в друзья. пидоров роскомнадзорну без проса".

Сука, Как заебали анимешники, раньше было похуй на них, так как редко сталкивался, но ебаная лиза "дрочичёва" заставила меня ненавидеть их. Вот смотришь ты аниме, ну окей, сиди смотри, нет блять, нужно на аватар аниме поставить и хуярить посты один за одним анимешные. Я понимаю, не нравится — не смотри, но я захожу в кб читать новости, видосы с СВО посмотреть, а не ебучие постеры анимешника смотреть. Никто так много не сделал в кб, для того, чтобы анимешников ненавидели, как это сделала эта сука, мать её ебали негры, шлюшинская лиза. АНИМЕШНИКИ, ИДИТЕ НАХУЙ

надеюсь запостят
—Kitik89.

Вернуться
Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

теперь его надо обоссать как анимешника.

Однозначно.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Автора поймали анимешники и заставили силой смотреть аниме. Сочувствую.
теперь его надо обоссать как анимешника.

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Автора поймали анимешники и заставили силой смотреть аниме. Сочувствую.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6069

Анимэ смотрят только умственно отсталые или педики.

--- Добавлено 21:00 -------------

Наверное их тоже земля отминусует в войне. Очень на это надеюсь.

--- Добавлено 21:01 -------------

Раз процесс очистки от перхоти пошёл, значит нужно довести дело до конца.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Такое ощущение, что ты сам выискиваешь анимешников, а потом гоняешься за ними, чтобы рассказать, как они тебя заебали. Ну есть такое явление, но вообще не на каждом углу, особо не напрягает.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru