>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 13

#58051 - 23.10.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Ну это ты думаешь, что ты такой умный. По большому счету, я думаю это от того, что тебе и терять нечего.

Я оставил за собой. 12.5 соток земли. Дом на 2 этажа небольшой. С новыми сараями насосной станцией. Навесом на 2 авто. И качелями, турниками и брусьями изготовлеными на заказ. Вот я себк даже турник запиздячил из трубы толщиной 3мм. Коллекция холодного оружия. Велосипкды ткхника бытовая. Плазмы 3шт. Мебель. Велосипкты на всю семью, кучу рк онтных клектроинструментов Бош, Макита, Хусварна. Сварки. Иеще гора строительных материалов и металла. Вещи, обувь на всю семью на 4 сезона и дузи, флешки прочая хуйня. Еще перкд войной мне досталась охуенная библиотека книг от бабушки, она умерла и я забрал себк горы книг, купил натурально 2 шкафа для них домой.

Я страдал из-за сомнений две 16 дней. И не повезло мне, что практичесуи с первых дней я был свидетелем боев. И мы попвдали постоянно под бомбежки рядом с домом и налеты истрибителей. Ебать это стремно!

И ты смотришь на это, берешь еду и воду,документы, горючее, что успкл купить в целых заправках. И вырываешь...бросаешь все и самое главное доехать до зоны, куда не долетает. Я ебу как нам так везло, но когда мы выезжали, то начало и уже остальной город накрывать так, что я ебал!

Я ехал почти сутки, стоял на границе и ехал дальше. Я в один день был за Кишиневом. Уебал хорошо так. Потом 3 дня спал и ел, пр ходил в себя, рабовался солнцу, смотрел ебанутыми глазами на работающие магазины и снующих людей. Я до сих пор кайфую просто от того, что хожу сука просто по улице.

А мои друзья, у которые есть бизнес, они вкинули по 50-60 кусков зелени в какие-то проекты перед войной. И тут такой козий движ. Дома от родителей, офисы, они не могут это оставить, это их решение, а еще они не могут выехать. Их тупо не выпустят. Их выезд стоил денег, раньше 1.2-2.5 к. Баксов, теперь говорят по 8 -12 к. Разлет.

У меня был опыт потерь, я влез в историю и проебал деньги на первую квартиру. Начинал бизнес новый с 0. И сейчас очень тяжко. Но я верю в себя и в Бога. А пацаны, они не теряли, они не могут пока... их пока не так зацепило это все.

Не суди бродяга, я уже успел обрасти новым вагоном вещей. А пацаны хуй без соли доедают. Я ебу, что с этим делать. Не маленькие дети. Етюдинственно знаю, что под обстрелами -пизда.
Вернуться
perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 723

https://zaebalo.ru/menya/58050

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9291

Ты всё сделал правильно. Кто уехал из зоны столкновения в 2014-2015 сейчас уже живут лучше чем было. Правда важно в какую сторону ехать. Если на запад деньги на жизнь у тебя будут но жильё купить не выйдет, а если на восток есть шансы купить землю, дом, квартиру и т.д...

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 723

Не стОит рисковать из за "качелей с турниками", бросай и уходи, вещи, дело наживное. Вернёшься, когда всё рассосётся.
Там с тобой или без тебя снаряд прилетит прямо в качели, бабушкину библиотеку и финский унитаз...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru