>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218

#58075 - 26.10.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Сын сам себе купил вэйп...
Прикол в том, что я вижу его непоседливлсть и гооячность. Расаисание, порядок - не его стизия. Он торгует и у него получаетя, я жто в нем развивпю, так же занимаюсь с ним спортом по возможности.

А тут, он продал в школе пару кофт, прежде купленых на блошином рынке дешево. И я гордился им. Поддержал, мол молодец-круто. Но смотрю ничего не покупает...ни штаны ни еду какую-то, как они любят там сейчас Кебабы с колами. Потом хуяк, а он вжйп купил, в упражнениях стал хуже, а я нп мог понять почему...ебать мксяц говорит эту химию курит...всп говорит в школе...
А хуй говорю если все в школе сосать начнут, тоже будешь? Что за логика ебать, при чем тут все? Отвечай за себя ебвть.

Короче последнее вркмя как-то я теряю с ним контакт, он меня расстраивает, я ору, потом жалею...блядь, не знаю что делать.

Сегодня с гизуя напился вина, вчера так на спорте был, ел правильно...сегодня с друзьями нахуярился и тепкрь вообще не пойму, что в моей жизни ебать происходит. Все эти нкрвотрепки сделали из меня истерику ходячую. И главное я часто к сожалению прав. В жизни повидал хуйни и присеуаю дурость резко и жестко ибо видел, как из-за тупости своей и чужой бывает.

Куда жту дудку кбучую теперь девать? Малый сказал, что нп хочет больше...а я думаю,ч тт дело коннчно же не в дудке, а в нас. Нет понимания, нет контакта.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9275

Читал... ну как так можно писать. Издевательство над нами.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19685

вейп продай, полно желающих купить хуету из чужого рта

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru