>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218

#58077 - 27.10.2023 - Почему люди не едут во время войны?!, комментариев: 0, создано: Гость
1. Это кажется что просто. На деле ехать сразу нельзя. Вырубают взрывами связь и свет.
2. Ты едешь, думаешь выехать, а там засада, машины с гражданскими взрывают, я попал на 3-й день войны под обстрел на блокпосту. Хуй пойми кто и с какой стрелял стороны. Ебашили с крупнокалиберного пулемета. Очередью по машинам. Я ехал третим, съездил блядь за картошкой и бензином в город один…чуть не заебашили на обратной дороге.
3. Все пиздят, инфу честную не дают в какую сторону можно ехать. Я в лесу словил мобильный интернет, телефон зарядил сосед от генератора. Там я прочел, что дорога открыта только на 1!!! Из города направление. А прикинь бы я поехал в три других?! И толку от такого выезда?! Быть взорваным на дороге с машиной и детьми-так себе знаешь .
4. Это война блядь. Я выезжал и хуярили город , все говорили ехать по обьездной-а я забил и поехал как я ездил прямо- а объездную в тот день взорвали! На выезде не пускали блокпосты, выебали все мозги, большинство, даже с детьми возвращали в город. Мужиков не выпускали.
5. Да и деньги дядя, куда ехать?! Украинцы в большинстве своем обычные люди без фин.образования на малых зарплатах получил-проел все. А тут ехать … это у меня был запас и я параноик по жизни. А так…
5. Это блядь все гладко в мечтах. На деле…я ебу как, это Божье проведение и я не думаю, что из-за меня. Просто он наверное пожалел моих детей не иначе. А так…столько всего может в дороге произойти…это пиздец.
6. На границе с Молдовой кружили как коршуны цыгане и я их ебла сразу срисовал с их мыслями. И ехал блядь без оглядки. До Молдавии еще ебаную кучу блокпостов проехал, на которых на 2-х Герои-националисты хотели меня снять с руля и отправить сразу на фронт . И таких людей ебать -толпа, которых таки уговорили.
Вот и вывод. Многим пиздарики как раз из-за кипиша и ломилова в сторону горизонта без понимания что делать.
7.мы звонили друзьям и знакомым, делали перевалы и познакомились с добрыми людьми, что дали возможность поспать и поесть с детьми 2-4 дня. Так и доехали до …опять же частного лица! Что помогло нам. Не государство, не организация-человек.

Оставайтесь людьми, не осуждайте и не думайте, что кругом враги. Но не теряйте бдительность. Я же знаю, что везде есть люди и везде есть быдло. Так что пусть мой опыт послужит вам в помощь, не дай Боже придется терпеть кому-то лишения подобные и не понимать, что делать. Всем Мира и добра.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru