>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218

#58093 - 31.10.2023 - Евреи и их недоброжелатели, комментариев: 3, создано: Гость
Ну нападать на евреев в других странах это дикость какая-то.... Это же не военные, просто евреи, просто потому что евреи их бить, убивать, ересь. Как легко натравить людей друг на друга пиздец просто. Ещё раз, люди рассматривают ВСЕХ евреев как врагов, даже похуй что это просто мирные/туристы и т.д. Где мозги то у людей? Это прошлый век.

Ненависть ко ВСЕМ евреям неоправданна.
Вернуться
СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Мир шокирован враждой и злостью на евреев в Дагестане. Беснующуюся толпу, готовую громить по этническому и религиозному признаку увидел весь мир. Мы все знаем, что политика нацистов по отношению к евреям начиналась с запугивания и террора. Именно в основе нацистской политики лежал расовый антисемитизм и территориальная экспансия.
Любой антисемитизм и ненависть к другим народам должны быть остановлены и наказаны.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Ещё раз, люди рассматривают ВСЕХ евреев как врагов, даже похуй что это просто мирные/туристы и т.д. Где мозги то у людей?

Пожалуй соглашусь не все евреи сионисты.

--- Добавлено 20:41 -------------

мусульманин десятилетиями молится, строго держит Рамадан, а в итоге ненависть к человеку у него никуда не девается, он также будет убивать при нужных обстоятельствах..

СанычПрогер3, зачем ты обманываешь? Большинство мусульман мирные и добрые люди. В каждом народе в том числе среди христиан есть агрессивное меньшинство. Сама по себе агрессия с религией не связана это состояние присуще людям любых вероисповеданий!!!! Причины в самой личности.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

У мусульман мозгов нет. Христианин по мере приближения к Богу приобретает терпение и смирение. Православных святых избивали враги, а они даже плохого не думали в ответ. В тоже время мусульманин десятилетиями молится, строго держит Рамадан, а в итоге ненависть к человеку у него никуда не девается, он также будет убивать при нужных обстоятельствах. Вот тебе и ответ, что истинная вера, а что - сатанинская муть. И за то, что Европа пустила к себе планету обезьян, она скоро почуствует результат толерастии.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru