>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218

#58095 - 31.10.2023 - Мусульмане не обижайтесь на правду, комментариев: 3, создано: Гость
Насчёт муслимов я согласен, они легко внушаемые. Опять же не все. Но им религия позволяет, возможно на этапе создания Корана они решили оправдать свою жестокость разрешением резать иноверцев. А уж как им мозги пудрят просто пиздец. Ладно, хуй с ними, можно и без религии быть жестоким чмом. Если Саныч скажет что все будут убивать друг друга, то так и будет, даже атеисты с мусульманами будут сотрудничать. Да-да, всё правда. А на самом деле окажется что мусульманами будут инопланетяне из другой галактики в союзе с марсианами атеистами. Вот так вот.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9276

Среди мусульман больше всего экстремистов, чем среди приверженцев других религий...
Что ни терракт, то в участниках - мусульманин.
О чем то да говорит такая статистика.

greеnwitch, это говорит не о религиозной принадлежности, а об отсутствии образования у большинства мусульман. Низкий уровень грамотности позволяет вербовщикам задурить головы.

--- Добавлено 21:27 -------------

Да, молится мусульманин с утра до вечера, держит пост и рассказывает детям что резать евреев это правильно, а убивать иноверцев - богоугодно.---

СанычПрогер3, зачем ты обманываешь? Ислам не призывает резать евреев или иноверцев. Это делают отдельные подстрекатели, которые внушают малообразованным свои радикальные идеи.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Да, молится мусульманин с утра до вечера, держит пост и рассказывает детям что резать евреев это правильно, а убивать иноверцев - богоугодно.

--- Добавлено 18:04 -------------

Честно говоря, не все так просто будет как я сказал. Турки мусульмане, а россия - атеистическая страна, но Россия ведь будет воевать с европейцами и турками, которые являются мусульманами. А Греция предаст НАТО и поддержит Россию, таким образом атеисты обьединятся с православныи греками. Много чего будет происходить, я слишком упростил картину изначально, прошу прощение.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

не все муслимы ваххабиты. Ваххабизм радикальное ответвление мусульманства. Сравни блять муслимов в турции и блять в афгане

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru