>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218

#58098 - 31.10.2023 - Заёбу 58087, комментариев: 1, создано: Гость
Жиза чувак, здесь таких полно. Все мы в жизни куда-то идём. Кто знает чего хочет, выпилиться не собирается. Сейчас культура такая все чего-то добиться хотят, но проблема в том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чего-то хотят единицы. Остальные просто под впечатлением этих хотелок, просто хотят внешних атрибутов этого мира успешных людей. А у этих избранных цели пошире я думаю чем многие видят, не просто заработок, но и развитие в чём-то, в своей сфере. (Это не говорит о том что нельзя разбогатеть, но вот без цели разбогатеешь и что дальше? Куда двинешься? Или всё растратишь?)

Я думаю что для средненстатистического человека к сожалению или к счастью всё это не нужно, но мы не умеем ценить то что есть. Раньше люди и не думали о том чтобы стать миллионерами (то бишь где-то в средние века к примеру). Они просто жили и надеялись на лучшее.

А если ты не знаешь чего ты от жизни хочешь то отсюда и ощущение ненужности, ты не знаешь чё делать, куда себя деть. (Или какую пользу принести я не говорю что ты прям должен, просто порой возникают мысли что делая свою работу можно заодно и пользу другим принести, но необязательно не маст хев. ну или просто хочется любить и т.д.). Может поэтому в прежние века мужчины видели свой смысл в службе господину и смерти ради него на поле боя. Просто живёшь, служишь, знаешь что жизнь может оборваться в любой момент, но не переживаешь. Жрачка есть и ладно. (Это моё мнение, не навязываю).

Я так понял ты из-за денег переживаешь и одиночества. Ну да, так то всем похуй на нас. А насчёт денег, ну они всё равно как песок сквозь руки съябывают. Их постоянно надо добывать, значит мотивация нужна постоянная чтобы хорошие бабки делать, значит на нелюбимой работе тяжело будет. Но у нас мало кто работает по душе. Димосис думаю сможет что-то посоветовать дельное.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9274

Но у нас мало кто работает по душе. Димосис думаю сможет что-то посоветовать дельное.

Много раз советовал. Ищите своё профессиональное призвание в жизни. Такое занятие чтобы нравилось именно вам. Даже если это занятие не приносит особых денег но вы в нём лучший тогда через 2, 3, 5 лет вам начнут платить много денег за вашу работу, которую вы делаете как хобби.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru