>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 7

#58245 - 18.11.2023 - Осталась племянница от моего покойного брата, комментариев: 3, создано: Bearlamp
Моей племяннице 4 месяца всего, перед фронтом год назад он решил завести ребенка на случаи его гибели, и к сожалению это произошло, мой брат познакомился с девушкой на работе, в июле 2022 года после приезда в Красноярск, он работал грузчиком в пятёрочке, с июня по октябрь 2022 года, а она работала кассиршей (сейчас в декрете), его девушке сейчас 24 года, то есть на 4 года младше от него.
Родила она мою племянницу в июле этого года.
Сейчас она раз в неделю посещает с племянницей в гости, нянчить моей матери, то есть она успела стала бабушкой, а я в сентябре этого года стал крёстным (церковь разрешает крестить даже неженатым). Жаль моего брата, но моя племянница на старости лет будет опорой для семьи.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

Жаль моего брата, но моя племянница на старости лет будет опорой для семьи..

Bearlamp, слишком рано говорить про опору для семьи. Как только молодая вдова найдет себе мужа ребенка вы больше не увидите. У баб именно так работает. Уговорит мужа удочерить ребенка, а вас забудет чтобы не напоминали.. Моя бывшая около 3х раз предлагала мне отказаться от дочери в период, когда жила со вторых мужем. При живом отце ребенка предлагала, а при мертвом им вообще похуй.

Единственный вариант если ты сам станешь её мужем тогда связь с ребенком может быть сохранена но это не точно поскольку статистика разводов 97%.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

cerber88, В прошлом Drinkins вычислил, что минусованием занимались Флешка и Садбой, если мне не изменяет память. печенька это Флешка, которая вновь зарегестрировалась.

--- Добавлено 20:05 -------------

Я точно минусованием не занимаюсь, я, наверное, рекордсмен по количеству дизлайков на постах.

--- Добавлено 20:07 -------------

Предсказатель сказал, что чувствует, что что-то произойдет до 24 ноября в мире.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Кажется я понял кто заёбы минусует. Вон снизу пиздюган который.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru