>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 8

#58428 - 09.12.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость

Взрослая жизнь пиздец как сложно. 1,5 часа на дорогу, приходится вставать в 7 утра, чтоб приехать в 9 на работу. Потом обратно полтора часа. На работе тоже стресс, говорят, что люди подверженные стрессу, паранойе и депрессии более склонны болеть, мол это снижает их иммунитет. Не верьте. 3 года не болею, 3 года в глубокой паранойи и стрессе. Мне кажется этот демон внутри просто не пускает других: ковиды, грипы и прочую хуйню.
Иногда кажется что вот-вот и освободишься, сможешь жить нормально, не неся сверх психическую нагрузку из-за работы, и да, я виноват в своих бедах сам, но на путь этот сложный меня поставили. Есть люди бля зарабатывающие больше и вкалывающие меньше. И я не говорю, что у них легче работа, любая работа сложная. Вот стресса они получают меньше.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Может у тебя лошадиное здоровье от рождения есть такие люди их правда мало. Сейчас в Сибири -35 каждый день вижу доставщиков от Деливери клуб, Самоката и Яндекса на ВЕЛОСИПЕДЕ плять!!! На машине еду в тепле и мысленно замерзаю, а тут на велосипеде обмотанные шарфом люди-лошади педалят!! Такое надо видеть... словами не передать. Шарф стал белый обмороженный вокруг лица всё заиндевевшее в воздухе стоит морозная дымка и доставщик педалит велик.....

https://clck.ru/373cAV

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru