>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 1

#58437 - 10.12.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 5, создано: Гость
я обломался дома после работы и пошел гулять с друзьями. Женатой парой- они меня пригласили заранее, я думал не идти, думал с женой устроить пати на кровати, но…. И если моя жена капризная, но с какими-то моральными ценностями, то у друга другая крайность. Она жутко нуждается в постоянном внимании и. Обожании, при чем ей все равно кто это будет. Флиртует со всеми нашими знакомыми, включая меня. Я это давно понял и она для меня глупая малолетка-держу ее на расстоянии. Но в тот вечер мы сильно напились и понесло ее еще знакомится с девушками. Те привели нас в клуб- где она еще больше напилась и мы тоже пили. Но весело не было, от слова совсем. Было желание погреться, посидеть-выпить тихо-а не танцевать с малолетками, пить стоя всякую мутоту со льдом. Я совсем был не в этом ритме. Помогал другу эту дурочку ловить в этом клубе, чтоб она себе ничего не разбила и не сломала. Это было ужасно. Закончилось тем, что он ее силком еле вытащил оттуда и мы шли через зиму домой в ночь. И она ему умудрялась выносить мозги и предъявлять притензии. Обзывала и посылала нас по дальше…и спрашивается нахуя это нужно??? Вот именно, не нужно. Еще по дороге на пьяную голову ее тянуло в вандализм и что-то ломать. Но! Это было нормально для меня, когда я был один и мне было 22 года. Я тоже буянил, но сейчас нам под 40 лет и этой дурочке за 30 . Уже у всех дети…нахуй такие движения. Посмотрел на этот ад, пришел домой и обнял жену. Хорошо, что она другая. По своему тоже дает просраться, но …Такую дырочку, как эта клубная дива-погрусневшая и усталая внешне, но несущая всякую дичь, что она девочка молодая…я бы точно повредил, особенно, за базары пустые…вообще атас.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Пьющая баба, это к беде в доме.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Давно не секрет, что все бабы в какой-то мере ебанутые но степень разная одни сильно другие поменьше))


Важно найти золотую середину между красотой и адекватностью. Обычно чем красивей, тем безумней, хотя с другой стороны спектра очень некрасивые тоже больные на голову.

--- Добавлено 16:37 -------------

пришел домой и обнял жену. Хорошо, что она другая.


НИТАКАЯ)))

--- Добавлено 16:38 -------------

Здравствуй, Алень Золотые Рога. Спасибо тебе за все.

--- Добавлено 16:40 -------------

https://clck.ru/374Lsu

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Закидать камнями эту суку.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19689

До последнего свой возраст отрицают в основном тётки, которых всю жизнь писька кормит. Признать возраст означает смириться с потерей единственного своего актива. Поэтому врут даже себе, даже когда в зеркале уже очевидно обратное.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Давно не секрет, что все бабы в какой-то мере ебанутые но степень разная одни сильно другие поменьше))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru